О беженцах (А. Меламуд).

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У моей сестры были, я даже тему здесь заводила. Это ещё было до того как модно стало не сдавать беженцам. то есть в самом начале. Я тогда очень много узнала о своей сестре и о беженцах в целом, начиная от "Киев не резиновый" до "Я в принципе против беженцев ничего не имею, но свою квартиру не сдам, зачем мне этот головняк"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так при чем тут бесплатно? ПЛАТНО сдавать не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поотбирать бы у таких ..........эти квартиры и отдать беженцам. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно поотбирать и пусть идут на работу,так как они советуют идти беженцам. Сытый голодному не верит. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это варварство. Всегда и везде люди разные, это не повод уподобляться) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то у меня не интересовались моими взглядами+ сразу спрашивали вы из Донбасса, арендодатель не хочет сдавать людям с Донбасса. И это был не единичный случай. Я два месяца обзванивала реэлтеров. Кто то открыто говорил, другие просто не брали трубку с моего номера больше, кто то узнавал про прописку и находил причины. Но в итоге я в Житомире, а не в Виннице, куда мы изначально планировали. И то благодаря своему брату, который договорился, заплатил задаток и не сказал откуда мы, но тоже были возмущения, что мол если бы сразу сказали, то мы бы не сдали вам жилье, но видим, что нормальные люди, так уж и быть. Но договор отказались составлять, так как мы же с Донбасса, вдруг мы намутим и квартиру отберем, так и сказали. Сейчас мы живем в другом месте из-за собак, и здесь хозяин нормально отнесся к нашей прописке. Но это первый случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я решила быть непредвзятой, и сделала пару просмотров. Мне хватило [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, отбирать не надо.) Просто обидно когда месяц живут, платят, все ок. Потом хозяин чисто случайно узнает что они с Луганска и говорит - Раз так, со следующего месяца (через неделю) на тысячу больше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это свинство. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я на бесплатно даже не рассчитывала.+ мы сейчас платим к привязке к доллару, и не волнует то что он растет никого. Выкручиваемся, экономим. Я в прошлом месяце с 12 грн. в кармане осталась и до зарплаты неделя, но заплатила все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у хозяйки муж на войне, а тут арендодатели из Донецка (это пример просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нас не смотрели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случай про распятого мальчика и про сепаратистов-квартирантов, одним пером писался. Разделяй и властвуй над теми кто друг-другу горло перегрызет на основании страшных сказок. Только актеры разные.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крошками будете называть своих любовников и детей. а таких бабок много и среди бежанцев, это не значит что всех подряд надо приголубить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не статья, а видео с живым человеком. и я таким помогать не хочу и не буду. Если приедет и будет за Украину тогда да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а причем здесь это?+ я, или мои дети, или мои собаки виноваты в том, что муж на войне? Ну и я очень сомневаюсь, что летом у всех поголовно арендодателей были мужья на войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что на них не написано, или не они звали российские войска, которые убивают наших мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так беженцОв или бежАнцев? )))) Да не, фигня, не крошка это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям , которые сдают квартиры , как правило , обычно нужен стабильный доход, тем более как соизмеримы цены и , например , бюджетные зарплаты, и они хотят быть уверены в платежеспособности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если бы мне открыто сказали, так и так, мы оттуда, мы патриоты, ищем жилье. Мне какая разница-то? Лишь бы люди хорошие были. Но никто так не сказал. К сожалению. Было юление, было вранье,я этого не люблю.И потом я риелтора просила, если звонят з Донбасса, спрашивайте издалека про политические взгляды. Знаете какие ответы были? Мы вне политики, мы за мир, И так далее. Очень прослеживались ситуации, когда муж в ополчении, а семью сюда. Это читалось через пару вопросов. Мне это тоже не надо было. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так к слову , но такой случай я тоже знаю, и не летом , а сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про это тоже многие здесь писали+ но ведь не знаешь, кто будет тебе платить, тот кто из Донецка, или из деревеньки под Черкассами, и работу потеряет, так как безработица. ИМХО, но это хорошая отмазка. Ну и можно брать деньги вперед за несколько месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы трудоустроите ? так чтобы было не 2000 или 3000 ? а 8000 например , и сдавать ничего не надо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но со статусом , будет грубо звучать, но из квартиры не выселишь за неуплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это преступление конечно, советовать работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах