О беженцах (А. Меламуд).

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас внимательно слушаю. Чего именно Вы от меня ждёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, читаете? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто не сдают квартиры от тупости своей или от подлости,сами однажды окажутся перед закрытыми дверями. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. Крошка грамотно писала.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы абсолютно правы.НО+ Я помогаю волонтерам для наших военных, отделению в детской нейрохирургии и т.п.Каждый раз, когда думаю, что нужно помогать беженцам, попадаю на какой-то неадекват из них, который отбивает охоту.Понимаю, что ваши доводы верны. Что таких неадекватов там не 100%. Но все равно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очепятка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас лично были проблемы с арендой квартиры? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не ждем, все как обычно... можете больше не напрягаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тупость и подлость при чем тут? а если человек просто не хочет он что не имеет права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что просто не хочет? Сдавать квартиру, или сдавать Донецким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были и прямо говорили, что с Луганской пропиской не сдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не хочет? Скажите почему? Потому что с востока? Если бы Вы туда поехали и Вам бы двери перед носом закрывали, что бы Вы сказали? Вы бы сказали- Какие приятные люди, они просто не хотят меня киевлянку пускать. И так от одного к другому по кругу и потом на вокзал ночевать и завтра опять 25.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет право выбирать кому сдавать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ рассказывал, как искал квартиру+ в назначенное время в просмартиваемую квартиру приехало несколько семей, все беженцы, все с детьми. Была семья с ребенком-инвалидом. Хозяин их выстроил в шеренгу и прохаживался мимо, рассматривал, чето там думал себе, выбирал.... БМ говорит - как на невольничем рынке. Семье с ребенком-инвалидом отказали...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто пишет, что не имеет права? Амфора пишет, что этот кто то сам может когда то оказаться в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Швейцарии так сдают квартиры хозяева выбирают из нескольких квартирантов тех, кто им больше всего понравится (там много критериев). Коллега когда проиграл конкурс несколько раз, просто испытывал чувство неполноценности. Потом снял в конце концов. Он не из Луганска, на всякий случай. Там просто рынок квартир такой. Я сдавала квартиру месяц назад, с востока украины не было желающих вообще. Киевлянам сдала. Где он столько съемщиков набрал, чтобы прямо в шеренгу их строить… [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее и не скажешь.. Как можно сравнить проблемы киевлян ( у меня их вагон, начиная от финансовых, заканчивая моральными, вот сегодня на таблетки не хватило) с проблемами людей, оставшихся , реально, без ничего. Ещё вчера у них был дом, семья, планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как где взял - беженцы приехали. Я не против, что в Швейцарии так, просто небольшая иллюстрация на тему легко ли беженцу снять квартиру [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если этот кто-то будет при арендоателе открыто восхищаться страной-агрессором, либобудет снимать квартиру на чужие документы, то естественно ему никто не сдаст. Нормальному арендодателю не нужно ни вранье, ни сепаратизм[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеют право выбирать кому сдавать или нет? + допишу, как правило люди сдают квартиры не от хорошей жизниу меня есть 2 примера - мои соседи и родственники1 пример - три семьи живут в трешке, сдают 2 квартиры - н аэти деньги живут, так как зарплаты жить нормально не позволяют (это тут на ликаре все менше 5000 из дому не выйдут, а в реальной жизни по другому) и им нужен стабильный доход2 пример мои родсвенники - там двое детей учатся в вузах платно и тоже им нужны стабильные деньги , сами при этом живут в селе под Киевом, даже без удобств дом им нужен стабильный доход и бесплатно они не могут никому сдавать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах