О беженцах (А. Меламуд).

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну хорошо, тогда почему раша пошла именно на Донбасс, а не например в Чернигов Сумы там же тоже граница рядом? потому что на Донбассе было из года в год пророссийское руководство и ахметовы яныки руководили ...ну и пророссийски настроенных людей всеж больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискуют жизнями детей в первую очередь те, кто остался в зоне АТО, поверив в "русский мир" а я не верю в "русский мир" так как ясно вижу "русскую войну" и считаю, что дав вы@@ть себя, я не спасу своих детей от такой же или худшей участия помогаю беженцам и даю части из них (очень малой части, прямо скажем, микроскопической, но все-таки я отрываю от себя кусок добровольно) возможность адаптироваться на новом месте. зная, что часть беженцев мечтала о "русском мире" и насмехалась над миром украинскими если кому-то хочется, чтобы украинская армия перестала защищаться и дала себя расстрелять, а путину дойти до Киева и дальше - это его половые проблемы. украинская армия на то и украинская и на то и армия, чтобы защищать свою страну и своих жителейа любителям "русского мира" я советую испытать его на себе. прямо в его сердцевине - Углегорске, Дебальцево, Донецке и других точках приложения загадочной русской души и не менее загадочного дружелюбия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас крайности. Типа от нашего руководства ничего не зависит. Все Пу виноват, и больше никто? Большинство этих людей не поддерживало Россию, просто они стали заложниками чьих-то интересов. А карательные операции нужно проводить так, чтобы минимизировать карание мирных неповинных людей, а не мочить всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ус отклеился (с) карательные операции, карание мирных жителей украинскими военными ....кстати, по поводу карательных операцийрашисты обстрелами сравнивают с землей города Донбасса. Углегорска уже не существует. беженцев обстреливают прицельнотаков он, "русский мир", жесток и беспощаден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и свои дома тоже и дома друзей, родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может банально потому, что знали, что всем будет на него .... да и удаленность от столицы дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах