О беженцах (А. Меламуд).

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я же говорю - продолжайте, не останавливайтесь хотите подъехать что-то сказать, показать - подъезжайтехотя зачем только мне - вы форуму покажите скрин паспорта (без ФИО, к примеру). или фото из Донецка разных времен года (без лица, если не захотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает и не только беженцам.Особятам оболонского р-натоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все охраняем свою частную собственность и с охотой рассказываем как поступать с чужой, только вот слишком у многих людей она накрылась медным тазиком, и детей им учить конечно не надо, и попс можно фиговым листом прикрыть, не замерзнет,вот та единственная причина при которой я за ВП, если война то для всех, а поскольку каждый сам за себя, то на войне как на войнесамое ценное в этой жизни - жизнь,кто-то не может в своем доме, себя обеспечить, найти работу, и выжитьа кто-то это делает оставшись с одними трусами на четверых, и вот я ставлю на них, они выживут, поднимутся и все у них будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно он это рассказывал кому-то кто отправлялся в АТО или разговор был на тему, я вот знаю, а те кто там не соблюдают, и поэтому можно подъехать на блок пост и расстрелять его в упор? как это летом там и происходило или люди сидящие на корточках опасны сами по себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла ни у вас ни в методичке, а как поступать со стариками? их бросать и драпать вместе с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите ответ у своей совести. если таковая имеется в наличии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууууу, нет ответов, нет аргументов, переход на личности, убедительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из двух зол лучшее, для меня оно очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели? неужели для Вас лучше чтобы украинская армия отступила с Донбасса, Вы вернулись в разрушенный тыл к россиянам и наблюдали зарницы Градов в сторону Киева?не верю. хотя, пожалуй, пора бы снять розовые очки. я ж вроде тетко в возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала что это Вы мне написали, мы в другой теме общались.Открылись сразу две темы. .Удалила.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убедили. мне не все равно в принципе, так и скажу, вы должны терпеть, жить без денег, лекарств и продуктов, практически в Блокаде, если не выживите, то ничего страшного, есть же общая цель,главное, чтобы у стариков Харькова и Одессы все было в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что им делать? за учебу не платить или не есть? не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слив защитан, чего и следовало ожидать. Но у вас ещё есть шанс реабилитироваться, я ещё буду здесь сегодня и завтра, и, возможно, в пятницу. Можете приехать, я лежу в больнице, в институте пульмонологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cамое малое - просто не судить, и уже легче будет, ну нет ответов на эти вопросы, нет ни у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно об этом говорю+ что пора снять очки и посмотреть на правительство не через их призму.Представьте себе ситуация, вместо Луганска-Киев. Вы вынуждены бежать оттуда, кто то не смог, из ваших родных знакомых, они погибли. Война не щадит ни кого и сколько бы не вещало вам телевидение, что стреляют с градов только одни, это не правда. Под вашим домом стоит град и стреляет за город, и уезжает, оттуда прилетает ответка. То есть оружие и там и там стреляет. В итоге наши войска, уже дошли до середины Киева, уже снова висят Украинские флаги и тут, бац. Перемирие, приказ, стоять и дальше не идти. В это время противник собирает силы, делает новый рывок и оттесняет наши войска из Киева. Там правят сепары, вас полностью блокируют вы не можете вьехать, выехать оттуда. Вокруг горе и человеческие смерти и судьбы. Вы опять надеетесь, и снова месяцы борьбы смертей, и снова приказ... Конечно нужно очень постараться, чтоб представить все. Здесь писали, представьте, вы с одним чемоданом, но только не дописали еще, что вы в стрессовом состоянии. У вас руки трясутся вы не соображаете, у вас паника, вы приезжаете в Луганск. А там от вас ждут какого то определенного поведения, при этом вы не помните как вас зовут, не говоря уже об адеквате. Мои только сейчас выгребают последствия. Свекр в кардиологии, а потом операция, мама моя с каждодневным обезболивающим от головы. А пол года прошло уже. А вам скажут, что вы виноваты, что на БТР с детьми не шли, что квартиры вам не сдадут, работы для вас нет. В интернете вы прочитаете, какие вы придурки и бандиты все. И захотите обратно к себе домой, где от вас не ждут определенного поведения, не ждут доказательств, не брезгуют вами. Но для этого там не должны стрелять. Вот и все. Разные рассуждения с погреба и с дивана, но при этом можно допустить, что у людей в погребе хватит сил сказать, продолжаем войну, но до момента, пока их правительство их не предаст. Тогда они скажут хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все мы строчим из палаты? вай-фай? триджи? или санитары, выключите интернет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там так не живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно из-за моей неубедительности вы и бегаете за мной по темам))) "я три дня скакал за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. мой дом и мою семью еще не разбомбили - и вам это муляет глаза, если бы всех разбомбили - было бы справедливовы пойдете по трупам на родную землювы просто подтвердили то, что я писала вышеВас понять я могу - я не могу выразить свое сочувствие трагедии жителей Донбасса и не могу понять Ваших призывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, плохо, что нет ядерного оружия, но есть атомные+ электростанции. Припугнуть бы хорошенько, что будете дальше лезть, эвакуирую людей и взорву их, когда ветер на Россию будет дуть. А чо, может такой же придурок, как и Пу. Думаю война бы сразу закончилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой то, да никогда в жизни я вам такого не желала+ ни кому и никогда. И мне искренне жаль тех воинов, которые там ранены, или убиты. И не хочу я этой войны ни себе, ни вам. Ну не верю я, что нельзя договорится, надавить, без войны. А уверенна в том, что нашему правительству война очень выгодна и они ее не прекращают, а затягивают. Это факт. Ну и по большому счету, это я, или тот кто воюет будет страдать, а Петя в случае чего сядет на вертолет и полетит на курорте булки греть. Срал он на нас с вами. Это мы тут можем спорить, предположения строить, но вообще нас ни кто не спрашивает. Поспорили и разошлись. Тема вниз уйдет да и все. Ну может кто то, кого то и переубедит, а может и нет. Ну скажите вы, что согласны со мной, или я с вами соглашусь. Но Петя ж решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже хотела без войны. но война уже идет, хотим мы этого или нет и сопротивление украинской армии естественнонеестественно сейчас прекратить защищатьсятак у нас с вами (я верю, что Вы тоже это чувствуете) есть родина. хотя у меня есть дом, а у вас нет. Но у вас он обязательно будет!а там, где оплачиваемые Россией бандиты - там родины нет ни у когоэто больно, но это фактроссияне не будут отстраивать Донбасс. они не будут прекращать войну. в Чечне воевали десять лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, как я поняла. с платностью парковки борется там городские парковщики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

#ибо бессмысленно #
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

#ибо бессмысленно #
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах