Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с возрастом даже на песочных часах пузцо нарастает если не бдить :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не, мне нравится) я и то, куда подкладывать ношу оч редко и только для антуража и настроения)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За лето похудела на 7 кг. 3 из них уже опять со мной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож )) Расслабляться нельзя, короче. Оно предательское пузо при узкой талии не сразу становится детектед. А жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любуюсь!!! красотко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой лучше с носочками. Вон я всегда мечтала, и домечталась, а к ним еще и спина и пузо идут в комплекте, видать шобы не сломалась в талии. гадство. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мои витання!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рыдает* еще и на трупе прыгают. и детеныш рукожопый клацнуть не мог прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж))))))))))) Меняю тему, мне сочно нужен спонсор(фигура в баню, надо одеваться))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я без сахара. а хлеб оч редко. в пятницу такой шикарный испекла по состоянию на "прошло три дня" - пару ломтиков съели, и то дети в школу на бутеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

155 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, знаешь, как тяжело чехлы на нее подбирать )) Особенно купальники. Бюстгальтеры, слава те господи, сейчас уже есть любого объема с любой чашкой. И то, куда ни плюнь, везде пуш-апы и тонюсенькие бретельки. Как они, интересно, предлагают на 4-5 размер натягивать такие бретельки и такие же тоненькие боковинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я в первый раз с БМ пошла в магаз покупать белье и померила лифчик с тройным силиконом, он посмотрел на меня долго. И серьезно так и понуро сказал - это обман. И начальник долго не мог понять, что это я то с сиськами прихожу на работу, то без А у меня размер реально между ноль и один. То есть он просто кожу натягивает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже какие страсти) наверное недавно спортом занимается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать кое что из моих наработок))) У меня после прошлогоднего Дюкана случилась беда) - ни одна из других диет не работает. Все бы ладно, но теперь моему ЖКТ категорически не нравится Дюкан, а худеть с болью в желудке и желчном как то не весело)))) В общем, жизнь и Новый год меня заставили искать что то новое и работающее на моем организме.Дарю - дробное питание. Оказалось просто спасением. Во первых, нет чувства голода вообще никогда. Во вторых, приходится просто таки заставлять себя кушать. В третьих, метаболизм разогнался, я это чувствую. Ну и в четвёртых, я ем практически все.Кому интересно, подробности можно нарыть в интернете. Коротенько - ем примерно раз в три - три с половиной часа. После еды пить нельзя, только не раньше чем через час. Объем порции примерно как ладошки, сложенные лодочкой ( я завела тарелочку, в нее влазит стандартный стакан, это и есть моя порция)В чем была самая большая сложность - перейти с фактически двух разового питания на четырех разовое. Я во второй половине дня раньше не ела, мне так было комфортно, пришлось себя ломать, перекусываю чем то около 19)))У меня реально ощущение, что я весь день что то ем, а на весах при этом идет минус)))Осталось полтора кг до полной победы. Хочу выработать стойкую привычку и оставить такой режим питания навсегда.А, еще ввела один голодный день в неделю. Понравилось. Какая то "приятная легкость в теле образовалась" и нравится свое состояние на след день, есть вообще не хочется.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хде они? хде???? намедни искала, но блин девы 640 за бюст, да я буду так портясывать богатством. Дорого мне. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на 5 секунд выставили? я ниче не успела:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня попа идет сама, без комплекта с бюстом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вондербра, Плейтекс, Триумф )) Из наших неожиданно в Клео подходящий комплект сегодня нашла За 250 гривен аж и трусы и лифчик.Триумф стоковый выискиваю, в Реде пасусь постоянно.Остальное заказываю в инете и покупаю в командировках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот лучше принимать себя как есть. твое тело исправно тебе служит и почти не барахлит (надеюсь)чего ж его не любить-то?Дюканом и раздолбала себе обмен веществ.диеты - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя диетолог не рекомендовала его мол для здоровья не фонтанможет говорила, чтобы к ней почаще ходить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая крошка! зато маленькая собачка -всегда щенок - это про вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно люблю тело, пока не иду в примерочную и не влажу в штаны ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин почему нельзя делиться? да? я бы отсыпала)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах