Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочется, к сожалению. еще как хочется. вся жизнь - борьба с голодом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг)))))и че я вообще парилась))) а это таки выход)))надо взять на заметку))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор двух пьяных коллег - еду в командировку- сними там кого-то с хорошими сиськами- для меня главное, чтобы человек был хороший- а в хорошем человеке должно быть что? правильно, хорошие сиськи *чокнулись стаканами*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вывернет от чая с сахаром. эх, не бывать мне худой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! а я искала и через гугл вчера -не нашла! Спасибище!:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) кому что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще чай с чем нить. не воспринимаю. У меня чай и кофе, это отдельные премы пищи, все без сахара. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бедра почти 100, вес 60, рост 180
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво - раз в 2-3 недели реально меньше жру - сразу портится характер, настроение и вся семья предлагает пойти поесть :) бо летают по квартире как птицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я с коллегами (причем всеми) и еду как раз. Нельзя же + в грязь сиськ лицом ударить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше и не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрусь КЕМ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудела в этом году почти на 9((( тяжёлая работа+ нервотрепки+ беготня+ стрессы и нервомотательст ва Мечтаю вернуть все взад, но когда это будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. еле приползла после тренировки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью только кофе с сахаром, когда мозги не понимаю, что делать по работе. Но это редко. иначе меня тошнит((((Это прям как лекарство.шоколад не ем, не понимаю. А раньше ела, в институте на сессиях, помогало.эх... [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже второй раз ем, пока читаю тут, как другие тушеными авокадами и яблоками питаются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но работает же) так и разогнать не могу, привыкла по чуть-чуть. Конечно, против+ природы сложнее идти. Но все возможно. Причем других принимаю и люблю такими какие есть, а себя... Дело не в нелюбви. Я просто считаю, что это просто лень. И неприоритетность.С моим типом фигуры так незаметно набирается. Песочные часы, т. е пропорции те же, цифры меняются))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По делу будет кто-то говорить) или кокетничать Будем?) кстати, благодаря теме поняла, почему ногти ломкие такие стали: жрать надо правильнее, а не перебиваться чем попало в надежде похудеть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, вы меня точно понимаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думала, когда начинала) аппетит у меня рабоче-крестьянский, кстати) Но я сейчас все время сытая и довольная хожу. Получается что в желудке все время что то новенькое оказывается и есть вообще не хочется.В общем, истово пиарю этот стиль питания, работающая штука, особенно если пару тройку спец сайтов изучитьЕще понравилась диета Шесть лепестков, кажется, так называется, сейчас найду, вставлю. Должна работать, я бы на нее пошла, если бы дробным была не довольна))) Воть[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при бедрах 96 вес было 60 кг Сейчас бедра 103
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я давно с мёдом пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Дюкан не Ваше? На нем так хорошо уходит вес.Что делать? Жить возле моря:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень эффективно, кстати. Я замечательно худею когда кушаю каждые 2 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще больше похудела, хотя всеми силами стараюсь поправиться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах