Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня с лета минус 10, у мужа минус 9 Безглютеновая диета, с минимальным количеством картошки, сахара, жирного и голоданием раз в неделю.Еще мы вегетарианцы. Кофе-чай только с медом, никаких вредностей, выпечка на кукурузной и рисовой муке. При этом позволяем себе есть и по ночам и нажираться. Из алкоголя - только коньяк (он не содержит глютен)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без мяса у меня плохая кожа и волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, отвисает еще как. у меня сотрудница была, оччень полюбляла сарафаны без лифчика носить, которые на бретеляхвесьма забавно было наблюдать эти две тряпочки в чашках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ромашку не могу есть я люблю красный мак или каракум + прометей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Дюкане чуть в обморок не хлопнулась однажды на работе. Как люди на нем сидят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) приятно! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта спинка розебрейк - мой страшный сон тоже) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) это класс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о коньяк можно, мне подходит))) Про голодание уже серьезно задумалась. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Пусть всё будет легко и красиво :) как мне пожелала одна здешняя Панянка, которую я очень люблю и очень-очень уважаю. Так оно и произошло. И вам от всей души желаю :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не полнят, очень классно если расцветка мелкая, например турецкий узор или подобное,вообще не полнятнаоборота вот джинсы в обтяжку --- оо, тюлень сразу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на балконе полкило самосделанных эклеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегойта? именно в этой ТМ очень удобная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кто ты после этого? Зачем на ночь такое писать, а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж дробнее, извиняюсь))) Для меня это очень часто получается. Я четыре раза с трудом себя приучаю кушать. Завтрак, обед, ужин урезать по количеству не пробовала?У меня завтрак - овсянка сопливая на воде или натур йогурт с добавлением чернослива, штуки три-четыре (черносливин, в смысле, а не йогуртов)) Второй завтрак хлебец с хумусом и помидорОбед - стакан супа))Ужин - авокадо или тушеное яблоко.Чай пью пустой. Могу дольку черного шоколада к нему.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там после кормления первый сдулся до нулевого а привычка гордо ходить без лифчика осталосьприлагалась к этому великолепию неплохая такая кормано мужики к ней липнут - ппц, к слову говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецептиг дать? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нед! Мне через неделю в командировку с приличным отелем и бассейном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж его взять только- козы они ж только летом того.. дают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!:))) А у вас не сохранился адресок вашей темы (она в архиве наверное)++ как быть мамой девочки?:)) я ее искала вчера-не нашлаПидченко мне девочку предсказал- пару дней в шоке :))я бы перечитала:)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мде... я бы с таким потрясающим дробным питанием, особенно начиная с обеда, уже б и скопытилась чай кстати тоже пью пустой. не понимаю все эти смаколыкы вприкускухотя кусок сыра соленого люблю, но не к каждому же чаепитию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно .ниже сисег никто смотреть уже не будет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на таком рационе померла бы через 3 дня) железная у вас сила волилибо аппетит легкий)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите http://www.likar.info/forum_arch/theme/664738.htmlменя тут поиском научили пользоваться в гугле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах