Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, спасибо) наконец-то:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от и я так( печалька. Ноя точно знаю, что к лету я их сброшу. У меня есть свой метод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я ж говорю, я без фруктов жить не могу, а там низзя ( Мясо-мясо-мясо. Я как раз без него обхожусь спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, почти все порадовали ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут) у меня были до детей) в школе были 90-91 при весе 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делитесь методом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые увидела человека с практически идентичной моей фигурой))) ничего себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преимущественно на попе :) иногда на боках и на пузе, как повезет точнее, как не повезет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за две недели 8 кило? это вы даже меня переплюнули я больше трех ни разу не нажирала за неделю непосильного труда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в последнее время не могу смотреть на мясо, вот не хочется, мне бы кабачки и помидоры гриль))перчика)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перво-наперво отправить детей к бабушке (че-то с ними худеть не получается))+ а потом ежедневно:1) пробежка по утрам,2) комплекс несложных упражнений дома (приседания, отжимания, "велосипед")3) сахар меняю на заменитель4) полностью попрощаться с хлебом.Проверено - за первую неделю уходит 5-6 кг,начиная со второй уходят объемы.Тут главное не сорваться.Проклятый хлеб - на нем вечно поправляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это реально круто! Смотришь на груть, а остальное уже не имеет значения) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще на Пасху попоститься собираюсь впервые. Вот поняла, что пора и что совсем не хочется ни мяса, ни молочки, ни жирного. Сладкое только хочется сцуко постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас зеркало неправильное и весы :) Ничего такого у вас не видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у меня сало комфортно расположилось поверх хороших мышц и отличной, не постесняюсь сказать, растяжки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой?)) Я уже и книгу Дюкана купила, в зал хожу, даже и не знаю... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумалась* это же какой скотч, шобы дотянулся, туда куда ближе всего))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень за вас рада! Легкой Б. и родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоооо? Значит я уже 3 недели не ем сахар, хлеб, но еще не сбросила) 5-6 кг в месяц - анриал)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, как я вас люблю )))) Умеете настроение поднять)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха, это шоб похудеть? ха ха)))+ я просто с 17-ти лет в этом деле))Хлеб и каша еда наша++++кг)))А когда жраць охота, я злой, и посему я ем))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хлеб вообще не ем ((( Чай и кофе без сахара пью уже лет 7. И нифига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. вона некоторые курицы рассказывают что им 62 кило при росте 176 - ужас как много а у меня всего лишь 73 при 164
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о доме надо думать)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах