Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у вас рост же! Рост -110, всё по канонам. А у меня сейчас рост -100 уже ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня сейчас меньше вес. а вот в весе 56 я была звезда тогда бедра были как раз ок 90но у меня не получается его держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотритесь гармонично. если бы у меня было 73, считай набросить еще 20 кг, то я выглядела бы ниочень)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-6 кг сбросила, за январь 1 кг вернула [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180 и 56 у меня как-то совсем не складываются )) Я при росте 168 и весе 54 выглядела дистрофиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне плюс-минус 8-10 кг даже размер джинсов не меняют просто джинсы свободноваты или в обтяжку получаются. Сейчас я 65 кг, выгляжу по сути так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180 и 56-53 - это классические параметры обычных моделей вот посмотрите - так это и выглядит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "обычных моделей" всё время накормить хочется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокачка не уменьшает к-во жира))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня живот и ЖО+ляшки(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, те ещё лошади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но формирует силуэт, подтягивает и жир становится менее заметным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;кока кола лайт -;подсказывает; [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотч на рот - это гуд! заодно и на эпиляции сэкономить можно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да) и смотря сколько того жира)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ромашка меня просто гипнотизирует, вот сейчас смотрю на 5 конфетных пустых фантика и мне даже не стыдно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 5 лет наела + 6,5 кг) и все туда, куда не надот/е не в грутЬ)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, когда сверху есть на что смотреть :) Вот у меня плечи, грудная клетка широкие, а грудь большой не назовешь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть-то есть на что, но я декольте носить уже стесняюсь :) Дабы не приняли за неприличную женщину )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка, так вас можно поздравить? вы в ожидании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если 100 кг веса, то прокачка не поможет, да ( Только скотч ) У меня коллега на Дюкане очень хорошо похудела на пару с мужем, но это ж фрукты нельзя! Мне такое не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы реально худая, дайте фотку в платье [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у вас с весами что-то? у меня 63 гораздо внушительнее смотрятся, а вы больше на 53 смахиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже думаю о Дюкане) ты не пробовала? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах