Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть полные и даже очень полные люди, которые регулярно занимаются спортом и очень много двигаютсявот та самая Тесс - по 12 часов в день съемки, это тоже не баран накашлялно ее вес - при ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьми на размер больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) про начальника [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все советуют, а я потом иду, а мне там ниче не подходит((( Это ваще шо за маги?Я не ходок по оным. И у меня это с размером разнобой, сисек много объема так себе.Вы хоть намекните, де его мерять? Без примерки на меня низя((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую :)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то... я меряю джинсы скинни [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сад таких БМ. ну обман. но жить-то хочется :) я кстати по причине обмана сильно и не загоняюсь с силиконами и пушапамив кормежку такой С был роскошный... все джигиты были мои, мимо пройти не могли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня сама)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сад скинни. все на бойфренды и кеды. ко мне плывут одни с Гэпа, бо свои уже заносила до непотребного состояния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не маги, это производители :) Триумфа у нас навалом. Просто он так тоже по 600+ грн, а я его в стоковых магазинах нахожу по 150 :)У меня с объемом тоже бидося, 75-80 при полномерной Д чашке. Я без примерки заказываю уже давно, знаю свой размер в конкретном производителе, да и модели одни и те же ношу - скучненькие телесные гладкие бюстгальтеры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не знаю того не знаю)). Мне все мешает и я даже рада, что могу обходится без чехлов) Я даже и представить не могу как могут вгрызаться бретели под весом большой груди! Мне обычные и с 1 размером продавливают плечи((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вуменс Сикрет начиная с чашки С идут широкие хорошие бретели и цена там весьма умеренная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка, от души поздравляю! Легкой беременности вам! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ой+ F при 70((( так дорого. так дорого(((Я молчу шо моя пацанячья душа тредует х/б, красное с серым. Продавцы на меня смотрят как на дуру, и грят вы шо!!!!! куда ваше в х/б.Кароч, достали кружавчики, достали цены, ааааааааааааааа пойду ныть в тему про несчасных)))))))))))))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне дробное питание не работает. получается что я ем целый день да я и так ем целый день завтракоколо 11- два маленьких яблока12.30 - обед14.30 - опять два маленьких яблока18 - ужин21 - чай с куском сыра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе в Гиде отвечала уже на тему Вуменс Сикрет - мне там абсолютно ничего не подошло ((( Ни в нашем, ни в иностранном. Все лифчики от АА до Д исполнены одинаково - только чашка больше-меньше. А при большой груди нужна боковая поддержка, желательно просиликоненная, бретельки, форма чашки не треугольная, а равномерно круглая, никаких пуш-апов и т.п. Вот таких я там не видела (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы с тем обманом все.... оно ж давит и мешает! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебя приглашаю - приезжай, у меня их 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на почти 10 кг. На новое шмотьё ушло целое состояние. Недавно купила жакет, ни разу не надела, а он уже маленький. Я в ужасе. Долго старалась нравиться себе в новом весе, в одежде правильной нормально выгляжу. Вот живот бы ушел, было бы вообще круто. Как только он уйдет, если кушать все время хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же хорошо! значит - ног две, комплект! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триумф смотрите. И вот тут еще: hanes.comЯ раньше очень много тут заказывала. 70Ф - это 32F, примерно тоже самое, что 75Е (34DD). Я в последнее время на него перешла, 80Д стал свободный в объеме, а 75Д - мал в чашке.Пробуйте соседние размеры мерить с меньшей чашкой, обычно подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не сильно давит. бывают удобные. мне самый удобный Вуменс Сикрет, который со спинкой рейзербек (вроде так) - две бретельки сходятся в одну на спине.реально лучше и удобней пушапа не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*жмет лапку* у меня столько таких вещей... уже торговать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати до кормления так и было после - видимо что-то поменялось в структуре. хотя первый размер ттт не отвисает, ибо нечему))) но пушапы теперь носить не больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах