Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. все так думают. но я ж знаю "свой" вес. ну не хорошо мне с моей фигурой в 62 кг - гренадер -терминатор детектед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только так кажется. я пока успешно скрываю ))) но сиськи не растут-хоть тресни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поправилась за этот год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много. Ущемился седалищный нерв...уже почти 3 года как спорт + забросила ((( Сразу вес набрала.Вот, с 1 февраля на супец боннский сяду + хула хуп + пешие прогулки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой давайте! только как закодироваться от сладкого? я уже с шоколада на зефир перешла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я набрала 6 кг, испугалась и провела в июле лечебное голодание. Сбросила 11. Держусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут и выше девушка тоже худая, а жалуется... что за народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если с 36 на 38, то это, конечно, серьезно)))) какие все кокетки, однако:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,ващет, не жалуюсь. спросили - ответила. я даже знаю, что делать нужно. осталось придумать - когда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке, научите скрывать что ли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня рост метр в прыжке,для такого роста 60 кг или больше это жиртрест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сало расползается исключительно по бедрам-попе-бокам. каблук+юбка-карандаш+яркий верх. вуаля,ну и переключаю внимание с жо на мосх))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голова соображала без еды? Надо ж еще работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрен его знает, на сколько.... но по вещам как-то не так выглядит, как раньше :) Так шо худею усиленно ((( Тортики, заедание стресса, сырок с виноградиком, конфетки на работе..... Перешла на салаты :)Правда, спинку прокачала чуток, помассажировала.... и на 75Е перешла вместо 80. Приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Тесс Холидей сбрасывать не собирается, весом зарабаывает+ http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/56727-samaya-krupnaya-model-plus-size-tess-khollidey-podpisala-kontrakt-s-agentstvom.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, это как-то совсем на любителя... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за год не знаю, за НГ праздники +2,5кг, для меня это много и непривычно))) за неделю активного "надо что-то делать" ушло 1,5 кг, уже легче) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2 кг к лишним 3 кг, которые уже были. Вообщем 5 кило надо скинуть. Либо пойти в зал и подкачать мышцы.Но я знаю отчего - много ем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вернулась к весу до Б. Теперь буду в минус работать. Хочу -8 до мая. Пока жим от пола, приседания ноги врозь, проработка косых мышц. 3 подхода за день. Позже добравлю ещё комплекс. Но я сама себе составляла. Плюс - много кефира, без жаренного, ну и без алкоголя :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и скороспелки обе)))) еще раз спрашиваю: ребенку точно неделя????))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наела в новогодние праздники прилично заметило не только зеркало, но и окружающие. Сын спросил - мама , зачем тебе в джинсах пояс, если ты их и так еле застегиваешь))Правда, на нервах за последнюю неделю сбросила 4 кг. Осталось еще три. и я в норме.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это такой козырное расползание, у меня все в живот и спину, а их так сложно прокачать((( а чтоб было видно, как прокачала, так надо скинуть. А вот тут завтык)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу научить)+ Свежее козье молоко 1л в день 6 месяцев + 10кг серьезно[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За беременность плюс 30 кг :) на сегодня лишних +5/+7 понемногу сбрасываю. С августа + По январь 5 кг убрала (но еще плюс минус 2 кг новогодних) :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, Душечка я вас лю)))) если шо пинайе меня)) Я пока ем, но с понедельника опять качаю все))) смортю на Вас и умиляюсь. ТТТ)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах