Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не поправилась, но и не худеется что-то. Пошла в спортивный зал, пробую Дюканить, хочу -5 минимум, а лучше -10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки! Словосочетание " волосатая шатенка" заставляет моё воображение рисовать весьма страшные картины)). Я так понимаю, Вы имели ввиду " длинноволосая шатенка с упругим спортивным телом"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, и я хочу -5))) Дюкан не мое, мое это море и спорт, и море и походы в горы, и опять спрот. Шо делать((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с нового года сладкого не ела и в дом не заносила, пока добрая тетя не принесла ребенку конфет... Я сегодня Ромашки налупилась (это мои любимые конфеты для выхода из "конфетного" поста, не знаю, чего меня так на них тянет ))). ) по моим наблюдениям, надо продержаться дня три, потом не ешь и не хочется, главное, в дом не заносить[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ну вот зная вас, не могу понять, хде у вас те кг??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бицухой как у Кличка ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой шо я имела в виду, то такое)))) как говаривает у нас главспец" можно так,а можно и вот так")))) ну я бы себя спортивной не обозвала. К сожалению, мне нравятся фигуры близкие к анорексии, посему я как ни стараюсь, но со своими генами туда никак. Но волосы длинные, есличе)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите отсюда, женщина... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць ты шо, я слабый пол))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь! Тоже сбросила 15 " гормональных" кг., просто жёстко соблюдая правильность питания и калорийность. 8 вернулись на протяжении праздников , а потом нервной обжираловки шоколадом. Шоколад, кстати, подстегнул, притихшую было, гипертон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой +2кг, летом -2 кг последних лет 15 подозреваю, что дело в генетике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 сбросила , за праздники 2 вернула ... И вечный бой ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ЧТО в этих Ромашках ???!!! )) Я тоже их люблю , и все друзья за рубежом ностальгируют ... загадка ... может в эти конфеты что-то добавляют , как котам в дешевые корма ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал мой муж - не вздумай худеть, похудеешь,кого есть будем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня западлистская фигура, толстеют руки (предплечья), бока при узкой талии, бедра, этого очень долго не видно по вещам - а потом ррраз! И сюрпрайз ((Теперь тока взвешиваться, до этого весов в моем доме не было, только зеркало и любимые вещи. Как оказалось - не работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкиньте весы)))) не портите себе карму))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"корму" вы хотите сказать? ))))))))) Так уже испортила, теперь собираю ее обратно в кучку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазало я)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда жим штанги лежа(и куча всего)+кардио))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет. уже 9 дней :) после родов полежала с малышкой на животе, покормила и пошла сама в палату гордо подняв голову. :)Но я себя 1,5 года назад так настроила, стремилась к этому и все для этого делала. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потолстела может на килограмм. но скинуть надо 8))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох не говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока гантельки (лежа, ага), приседания, наклоны, растяжка на кардио в домашних условиях меня не вистачае ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно :) позвольте, а что мешает прямо сейчас лечь и три раза сделать? больше не надо. пока не появится вкус к жизни - это следующий этап :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах