Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне бы кг 3-5 скинуть, но чтоб с талии на грудь перешло, а лицо осталось. Во задача:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати я дома сикдываю круче чем в зале, так шо у вас все козыри на руках))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влом, живот болит, я пил!!! у папика днюха 60, пенсия аднака))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, а что остается, если на зал и времени нет с такой работой ) Тока дома и скидывать, сила воли + скотч на рот и всё. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 кг, для моего роста это много, расстроена, но виновата сама браться за себя пытаюсь, не получается[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотч на рот мне, мне, мне)))))))))) Блин сплошные праздники))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено.... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я все понимаю, но это буэ))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да я тоже их люблю, а если учесть, что я сладкое только в+ пмс и то раз в 6 мес ем, ибо больше люблю соленое.Да шот в них не то)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я протестую! для меня Вы будете все равно Мэг Райан из Неспящих в Сиэтле )) .. Как и Кошка молодая длинноволосая Дэми Мур)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг) после летних пляжных фоток решила привести себя в форму с сентября+ сбросить 1-2 кг и подтянуть тело. для этих целей пошла на спорт и подкорректировала питание. в итоге с веса 53-54 кг, бедер 96 см и талии 67 см, сейчас у меня вес 53-54 кг, бедра 92 см и талия - 62)и несколько человек отметили, какая у меня красивая круглая попа:)я вот думаю, если до меня не дошло бы пользоваться сантиметром, а только весами, я бы с ума сошла, думая, что вес стоит на месте, несмотря на мои усилия)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как при весе 53 кг могут быть бедра 96???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! и никто не верит! думают, что я анорексик. ибо рост 173))+ могут, как оказалось. у меня видно кости легкие. а бедра круглые. меня эти проклятые уши с ума сводили.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я шо против, но красицца не буду))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня бедра 96 - это вес около 70, не меньше. рост 180
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да ладна. у меня такие бедры, и пока не прокачала *опу, все говорили шо ее нет. Котси и с**и видать много весят))) Вес меньше, слава тебе Господи. а то бы ваще, только воду пила.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно. Разная конституция у людей. У меня бедра 96 были при весе 58-60, сейчас опа почти 100 - но никто не верит, ни если вес скажу, ни объемам :) Фигура типа "песочные часы" имеет много минусов, но и неоспоримые плюсы тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то в нете была картинка, как смотрятся 60 кг на разных девушках+ так вот, индивидуально все) если бедра ровные, то тогда да, для 96 см вес приличный должен быть. а у меня вот сама форма бедер круглая, поэтому такие см.кроме того, у меня фигура изгибистая, поэтому 96 и 67 см никто и предположить не мог.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин Ваша фигура моя мечта(пардон, что преследую).девушка гитара, как это красиво))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда сильно переживаю -я не ем вообще! За последний год+1 . Сейчас надеюсь набрать не больше 10 кг, т.е рожать до 59 кг. в идеале. Не хочу видеть на весах 60..это как-то очень даже страшно будет. Я вешу 51 и это мой максимум при росте 161 см. А сбрасывать таки будет сложнее потом.[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот вам слайд, мне 18+ была фотка в купальнике))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на мне 73 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну минусов у нее тоже много ))) Пузцо быстро наедается, бедра круглые очень. Правда, если смотрят на верхние 100, до нижних обычно уже не доходит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, не верю)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы тоненькая. запястья и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах