Про отношения в семье - нужно поговорить

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответ 1. Я очень хочу выйти на работу,НО я за 4 года отстала от бухгалтерской жизни; мне некуда выходить из дектрета - меня никто не ждет; усилилась конкуренция. А я неконкурентноспособна - у меня вечноболеющие поочереди дети. Плюс, боюсь представить, как у меня будет вся нагрузка и плюс работа.Но я очень хочу выйти работать.2. нельзя раслабляться всё свободное время в ущерб своим обязанностям: проснулся - на войну, пришел с работы - на войну до 12 ночи. А утром нужно не шуметь, папа поздно лег.А мне когда расслабляться?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс + и я ношу к компу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не работаете?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам надо с вами скооперироваться)) я буду убирать, а вы готовить)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаги расписаны) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а что это за зависимость? где почитать? Когда то мне психолог говорила, что мое поведение это способ контролировать мужа. Я не совсем согласна с ней про контроль над мужем. Но контролировать ситуацию мне действительно нужно, мне нужно знать, что я всё сделала для своих детей. Может отсюда ноги растут?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут нет универсального совета или вы меняете свою жизнь или смиряетесь. Я в какой то моент подумала ,что жизнь проходит, дети вырастают, женятся-уходят. А я старая больная женщина с кучей болячек и разбитым корытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - это очень ошибочное мнение одна из самых больших опасностей - себя недооценивать. Вы отстали - нагоните, почитайте. Обзвоните все старые контакты, вышлите точечно резюме в интересующие компании. Мне сейчас звонят из компании, в которую просто так высылала резюме 2 года назад. Предложение - шоколад.Разместитесь на всех сайтах. Что я Вас учу, сами прекрасно все знаете. 2. Когда выйдете на работу, конечно пригласить помощницу. 3 детей - это вообще с ума сойти, половина детского сада. Часть обязанностей на помощнице, остальное делить с мужем. Ну и вообще, пусть они какое-то время сами на самообеспечении покружат. Это никому не вредило. В отличие от лихорадочной тряски над чадом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, давайте соберемся с вами, порукодельничаем :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр, простите, такой домострой:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, он хороший недвижимость - на мне. Собирается со мной старость провести. А я не хочу ТАК проводить ни старость ни молодость.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависимость не у вас в данном случае, а у мужа+ а у вас СОзависимость, которой часто страдают близкие зависимых людей. Ваше желание контролировать - это один из признаков.Как вы мужа контролируете? Можете сказать кратко?А я пока поищу вам видеоматериал[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёт расширение ru подсказывает, что там какая-то засада... тем более не пойду :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю, но мне легко работается) но у меня знаете какая игра? я утром, как правило, не просыпаюсь, не провожаю их, сплю до 9 -10 ти. Потом спорт, работа , домашние дела.+ Вечером - совместный спорт, ужин. Пока он играет, я с ребенком и готовлюсь ко сну. Встречаемся в постели, ну а дальше вы знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое детей - его идея у нас и так гражданский брак.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще слабо понимаю, почему человеку нельзя поиграть в свое удовольствие + вы меня извините, но я и сама играю (сейчас Dragon Age: Inquisition, регулярно вообще WoW - но 45 евро жаба давит отдавать за очередной аддон, жду распродажи), и муж мой играет в компьютерные и видеоигры, и сын старший (сейчас открыл для себя Hearthstone, Танки: Блиц на планшете + разрешили купить Сталкера на компе). Мало того, мой муж работает в этой индустрии. Это, ттт, хорошая работа, и старший сын уже сейчас пытается осваивать программирование именно ориентируясь на это направление.Компьютерные игры - это такая же часть культуры, как и чтение, просмотр фильмов или театральных пьес, поход на рыбалку и т.п.Откройте для себя этот богатейший, на самом деле яркий и увлекательный мир! Ну хотя бы попробуйте... Сейчас вы раздражены потому, что не можете разделить увлечение своего мужа - а ведь вы просто не пробовали (фермы ВКонтактике и пасьянсы не в счет :)) Играть в кооперативе в Дьябло - это даже более увлекательно, чем вместе смотреть фильм. И всегда есть, что обсудить :)Вы, автор, только сразу не отвергайте это предложение, вы попытайтесь: подойдите к мужу и скажите: "Слушай, я вижу, комп. игры очень увлекательные. Я тоже хочу попробовать. Посоветуй, с чего мне начать? Или, может, пусти меня поездить на дешевеньком нубском танчике?"И вот тогда вы будете в равном положении. Вы оба хотите и имеете право поиграть в свое удовольствие, а второй супруг в это время вынужден, если это слово здесь приемлемо, общаться с детьми и заваривать чаи ))Прогулки идут по обязательной программе, ежедневно, по оговоренному графику, иначе капец и ожирение, надо ж двигаться хоть как-то.Нормальная система, честно, и она работает ))Но это не значит, что вы должны одна бегать за продуктами, конечно. Для доставки продуктов есть куча сервисов, я пользуюсь Заказом уже больше 5 лет, с рождения младшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте ко мне, мы вас в университет поступим, как рукой снимет:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за! ). Про рукоделие: свезла на дачу все свое рукодельное добро. Приехала недавно, покрутила в руках и не взяла. А тут соседка, как назло, сидит и вяжет! ))) Кругом одни рукодельницы! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там наоборот - омериканская система:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот информация+ Видео о созависимости:http://vk.com/video-41579696_163280140Самооценка созависимыхhttp://vk.com/video-41579696_163304653Типичное поведение созависимыхhttp://vk.com/video-41579696_163304667Границы в семьеhttp://vk.com/video-41579696_163304662Эмоции и созависимостьhttp://vk.com/video-41579696_163304677Это вам для начала. Понравится, там найдете еще много.Очень толковые видео[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему домострой? я не люблю накаленную обстановку и очень люблю свою семью, я живу на позитиве , вот и все. Если меня не устраивает что-то я просто прошу - и все слушают меня. Я не в обиде, меня балуют и лелеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 шагов можно найти в любом расширении)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я за вас спокойна) будете жить ТАК, пока вам не надоест) А как надоест - вы в силах все поменять)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. он не признает проблемы: я отправляю резюме, я качаю фотки и т.д. врет[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах