Про отношения в семье - нужно поговорить

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо у всех в отношениях есть подъемы и спады если каждый раз разводиться, когда любовь прошла, никаких страниц в паспорте не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как женщина вы ему интересна? Вас тянет к нему как к мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую позу? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что автор мужу ртом говорила и не раз, игра длится годПросто вы сравниваете немного другоеУ игры есть другие факторы еще (отличаются от описанных в ваших отношениях), которые не могут не влиять на психику мужа Если внимательно читать, то играть он стал "когда был Майдан", т,к перенервничал.Вы находите такую причину нормальной?Это трагическое событие, чтоб уйти от реальности?А если вдруг реально событие сложное в семье случится? Повеситься? А почему нетВедь есть веская причина)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не меряюсь мамонтами. если я хочу к компу - я иду не хочу - не иду. это безотносительно возле компа ли муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. А как можно жить с человеком с которым не хочется интимных отношений (да, да я старомодна, считаю, шо хороший секс может быть только с любимым мужчиной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как хорошо написали! ппкс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меряться не надо. И так ясно, что мамонты одинаковые, кто идет к компу? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказывается мириться с его образом жизни [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, некоторым просто надо перенервничать, а причина найдется кризис в 2008, грипп, майдан - тут на любой вкус. Для таких диагнозов уж точно форумской темы недостаточно. У меня многие знакомые без привязки к майдану играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я про унитазы тоже запомнила. Я не могу каждый день мыть унитаз, но когда мою, то всегда вспоминаю Вас:) Когда мою полы, то вспоминаю МсБеримор:) Для меня ежедневное мытье полов и унитазов сродни подвигу. Готовить - пожалуйста, но убирать терпеть ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая зависимость - от форума :))) Чем лечить? :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпилит каждый вечер и шпилит все свободное время - это разные виды игры) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у меня гормональный фон другой) который делает взгляд на вопрос несколько иным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. мне тоже не очень интересно с мужем прямо все время проводить. мы вот в машине каждый день сколько-то времени вместе сидим и то, я не всегда нахожу, о чем беседовать. у каждого свои интересы должны быть, свое пространство, своя жизнь. а дети - это общий проект, вполне может объединять двух взрослых.у автора просто оба невзрослые, по-моему. муж - ввязался и не выполняет теперь свои обязательства. жена - взвалила все на себя, а пиар-кампанию по собственной значимости не провела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не о том. Я о том, что если человек находит какую-либо зависимость, то всегда оправдывает это причиной+ Играю сутками - Майдан меня напугалПью водку ежедневно - а что, кризис в странеНаркоман - а что, мама меня в детстве била...И тд[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказываться мириться можно по разному. Но вариант что муж на любые перемены отреагирует уходом тоже возможен. С другой стороны что, жить за еду? Так очень легко заработать какую-то болячку. Да и я не думаю что случай автора безнадёжен. Перемены я бы начинала с себя. А там жизнь покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,это точная копия моей семьи И я долго боролась и все привело к уходу в болезни мои:( . Сочувствую:( послушаю советы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, признание проблемы - это первый шаг))) далее http://www.12step.ru/[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю же, кто хочет, тот и идет. Можем вместе пойти к компу, может он к компу - я на кухню, может он на кухню - я к компу, можем оба в рестрик. Смотря какое у кого настроение. Я не умираю от невымытого умывальника. Он умирает - пойдет помоет. Если у меня есть настроение - пойду и умывальник помою, и ужин из трех блюд. И к компу ему поднесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 100%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна))) но раньше так и было, когда стали вместе жить я в шоке была))) но потом я его немножко растормошила и перевоспитала. + Я не гружу его домашней работой. он и так , бедняжка, работает, устает. Мне это проще, чистота -красота, горячий ужин всегда. Он же ликар и прочее у меня не отнимает, то и я не отнимаю его игрушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там? я без "тыц" не смотрю :))) ленивая :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах