Про отношения в семье - нужно поговорить

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не то учите) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме танчиков что делает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это причина не работать? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да естественно имеет он право на отдых и т.п. Автор всего лишь хочет выйти вместе погулять хоть раз в неделю. И пару раз в неделю поужинать вместе. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно что-либо ответить. Если дети ацетонщики и папаше наплевать на диету, то буде халепа. Знаете, есть такие люди, которые все делают так, чтобы их больше не просили. Мыть детей и нормально кормить - не проблема. Но если мужчина не желает вникать вообще, то таки получается доверить нельзя. Они отлично вникают в подробности, при желании. А научиться банальному уходу за ребенком им видишь ли что-то не позволяет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mexx в теме была? Если нет, то все остальное... ))))))))) Сорри, коллеги по форуму ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро) и главное-то, выбор у него есть, не придерешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oo, у людей свята начались [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовится к поступлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, и возникает сразу вопрос что муж делает на верхушке иерархии? Как там оказался? Может сам жену подвинул? Или она добровольно? И не факт что независимость жены (связанная с выходом на работу и все остальные прелести) откроет ему глаза и муж станет больше внимания уделять своей жене. Есть вероятность что он еще и обидится, т.к. на него падут некоторые обязанности по дому и детям.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор сама пишет в первом сообщении ответы на ваши вопросы. пс. Нравится ваша подпись. Я думаю автору она очень пригодится [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы молодец, ттт на вас )) Это замечательно, что вы делаете себе интересно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сокрушайтесь, мой муж играет с 12 лет - то есть уже 25 лет как активно играет, + за это время он закончил с золотой медалью школу и с красным дипломом университет, написал кандидатскую про программирование роботов (но не защитил ее :)), женился, завел двоих детей и уже 15 лет работает в игровой индустрии. Ттт, ни от чего не зарекаемся, но пока не жалуемся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верное решение -выйти на работу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас электричество сейчас отключают? было бы прекрасно, если да... договоритесь с врачом, пусть выпишут направление в санаторий, оставите дома «вынужденно» одного с детками [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы сравнили конечно театр с танками [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего, и то и другое - развлечения + когда-то и театр считался неприличным развлечением для простонародья, за исключением античных классических пьес, а актеры априори попадали в ад - потому что очень уж непотребная профессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что надо учить? ?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не останется один отдаст детей своей маме. Тут ещё позиция родителей: наш сын божественный. они готовы ради своего сына на всё. Я без иронии говорю, я бы тоже хотела такого отношения своих родителей к себе.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму тоже в санаторий [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего!!! Надо отдыхать больше, а вы из огня да в пламя Флай вам не нуженВам нужна домработницаЕсли уж вы решили выйти на работуА то получается, что все то де самое будет плюс еще и работа[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это причина повышать само оценку более безопасными способами) Причина не работать может быть одна - денег на сеют хватает еще и остаются)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова "кара" и "отомстить" были использованы в фигуральном смысле Абсолютно не в прямом. В общественном сознании сформированы некие установки. И есть люди, умеющие с улыбкой ломать стереотипы. Жаль что меня вы понять не захотели. Ничего плохого в виду я не имела. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 100 женщин имеющих семью, 10 имеют мужей, которые по своим убеждениям и воспитанию являются хорошими мужьями и отцами (и тут главное просто ничего не испортить) большая часть - скажем 80 - тянут в итоге воз сами, жалуются, устают, испытывают разочарования, иногда разводятся. Но есть еще 10, умеющих любить себя( в хорошем смысле) и делать хорошо себе при любых обстоятельствах. И умные мужчины иногда способны рядом с такими женщинами сделать правильные выводы и понять что наша планета не "мужская", как однажды заявил один мой знакомый. И что у них тоже есть обязанности, как правильно отметила Олеся. А Аня как раз из этой счастливой десятки. И "кара" означает то, что поведение таких женщин "останавливает нежелательное поведение" мужчин, как говорят у нас в АВА-терапии. То есть работает в нужном направлении[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ожидаете от выхода на работу? Кроме денег. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах