Про отношения в семье - нужно поговорить

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас через день "балы"))) Не спасает. Завтра на Лундстрема иду, возлагаю большие надежды, а то точно - как сыч)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшему 4 года может хватит создавать дома видимость бурной деятельности, и пойти поработать немного для разнообразия? Работа - это как советский союз. Кто не может себе сам придумать качественные развлечения, тому дадут и мотив, и стимул, и самореализацию. Развеетесь. Вот я люблю сидеть на сайтах знакомств. Я так расслабляюсь. Если пытаться забрать у меня расслабление, я нервничаю, и это не к добру. У Вашего мужа для расслабления танки. А у Вас в голове слишком много свободного места и времени. Кста, а че муж в депрессии то? Вы хоть в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к танкам еще контра прилагается. Вводные почти те же, кроме закупок - они на нем.+ Но я работаю тоже дома за компом, и пока он рубится в танки или контру по вечерам я работу свою работаю. Но мы также часто куда -то выходим, вместе спортом занимаемся итд. Меня его танки только в начале отношений парили, а потом я выработала свою тактику. Мама подсказала, что нужно дать что-то взамен, вот я и заинтересовала - спортом, общими походами по магазинам итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия у жены, а не у мужа. У мужа все прекрасно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не заменили тотально этим расслаблением прогулки с детьми и семейные ужины? ) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не дочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам много лет назад еще говорила, что мыть унитаз каждый день не годится:) вообще, блин, мне самой от себя страшно, но я вижу, когда у людей не так, как надо в семье и уже несколько форумчанок развелись, а ведь за пару лет ДО рассказывали, что так и надо:(Рада, что у вас все хорошо:) будьте счастливы[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что за танки, но я заметила, что в Украине мужики просто свихнулись на них - танкоголизм. Я бы не выдержала, ставить вопрос ребром, я считаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообладните его! Затмите танчики или начните в низ играть. Будет о чем поговорить за семейным обедом. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недвижимость чья? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не в отношениях тоже(. У вашего мужа похоже зависимость+ а у вас созависимость.В зависимой семье жить счастливо крайне трудно, не тот тип отношений, чтобы радоваться и жить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это даст?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ увлекался формулой 1 в качестве прикола как-то рассказал, как девушка на работе проявляла внимание, и начала по аське слать ссылки на эту тему, вроде она тоже интересуется)))) это выглядит жалостливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, рано еще ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужиков тоже депрессия: неуверенность в завтрашнем дне, чем детей прокормить, а вдруг уволят.... только проявляется она вот так - уход в виртуальную игру, где всё просто и понятно, а пусть даже предсказуемо. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные наши женщины, на что им приходится идти ради простых благ семейного счастья((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не предлагала) а вопросы про недвижимость никогда не рано! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж не живет по тому сценарию, что хотите вы+ мужа, скорей всего, в вашем поведении все устраивает и он не предъявляет претензий.И пока проблему видите только вы одна - вы же одна будете ее и решать.Как? Изменить вы сможете только свое поведение (действия) и начать жить так, как нравится вам без ожиданий и ставок на мужа.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і теж Ніна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню:) Мозгом вроде как и понимала, но не могла подумать ,что может быть по-другому. Плюс всегда был страх ,а как же дети без отца, а как же я без мужа, а кому я буду нужна с тремя детьми, а кто на меня посмотрит с серьезными намерениями и так далее. Страх быть одинокой женщиной с тремя детьми, без средств к существованию. Да и общество наше *ты шо с ума сошла?, кому ты нужна с тремя детьми, дети без отца...и так далее* А на самом деле не так страшен черт как его рисуют :). У детей есть и папа и счастливая мама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А танки как-то помогают добавить уверенности или денег в кошельке? Уход? Можно еще водки выпить и уйти, и сидеть сутками в компе не надо))) сразу жизнь наладится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, что все хорошо, таких, как вы на выставку надо, глядишь, и женщины наши не будут такими зашоренными+ тут в соседней теме девушка с одним ребенком, пять лет брака, значит, думаю, ей и тридцати нет, боится, что никому не нужна с ребенком.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так все ужасно скучно. я бы хотела быть мужчиной. я бы не женилась никогда, я бы меняла женщин как перчатки. или жила бы гражданским браком, пусть бы мне кто-то готовил ужин, менял постель, мыл пол, следил бы за тем, чтобы у меня было настроение, хотел бы порадовать меня. дети мне были бы не нужны, тем более целых трое, возись с ними, плати за них. в танчики не поиграй после работы. ради чего это все? чтобы они выросли неблагодарными и сказали, папа, ты ничего не понимаешь, папа, дай денег?ужас. а выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Душечка, это зависимость, игромания называется, серьезное заболевание [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах