Про отношения в семье - нужно поговорить

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да ещё и солнца давно нет. А мне без него так плохо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как откуда?быт и дети на женщине.все. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна только, если решу уходить - смогу так сделать.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уезжала, оставив троих ( младшему было полгода), правда с младшим няня помогала. Скажу честно - пошло на пользу всем.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пробовала такой вариант но, во-первых, нервно устаю от постоянных детей, во-вторых, возраст разный у них - тяжело вмести время проводить.Если бы у меня был один ребенок - моей темки сегодня не было бы. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего у мужа уход в "туда" по причине -все надоело+ у меня трое детей и я без мужа и у меня такое бывает, что сутками могу просидеть за компом, от депрессии, хорошо мама помогает в таких случаях и дети которые все таки не дадут спокойно погрузиться в "другой мир".))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо мне как-то легче стало, Так хотелось прям сегодня уйти. Но пока решила с плеча не рубить, затаиться и пользоваться таким какой есть.Но ваши советы продолжаю слушать.Спасибо вам, дорогие.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина1нина, и как оно одной с тремя? Кстати, муж во время Революции подсел на танчики, расслаблялся там и залип.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина1нина, и как оно одной с тремя? Кстати, муж во время Революции подсел на танчики, расслаблялся там и залип.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, вы не горячитесь) Просто включаем мозги - что вы сейчас выиграете, если уйдете? Вам морально легче будет? СомневаюсьМатериально легче будет? СомневаюсьОт сюда и танцуем - вы не решите проблему своим уходом в данный момент. Холодная голова - ваше все сейчас. Диалог с мужем ( если он на него идет) или ищите альтернативные источники положительных эмоций для вас и ваших детей.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вы вообще живете, кроме семьи и детей? Чем радуете себя? Я не знаю, что делать вам с мужем, но, для начала, начните, хотя бы делать что-то для себя, отвлекаться от быта. Выходите куда-то в люди на выходных, когда муж дома, чтоб детей присмотрел. С детьми такого возраста совсем несложно остаться одному на полдня. Один день в неделю должен быть полностью ваш. Приготовьте им еды и идите себе. Пока что так.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет продуктов. Жена просилв купить, а он не купил, а самой ей тяжело и надоело. Ну и лучше перестать уговаривать мужа, а начать жить своей жизнью. он либо спохватится, либо все придет к концу.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору конец пока что невыгоден () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в вашей ситуации. Сейчас у меня другой мужчина+ и я почувствовала себя женщиной, а не домработницей. В моем случае я тоже виновата. Решила, что все смогу делать сама готовка, стирка, уборка, школа, магазины, поликлиники ,сберкассы, секции все было на мне- обеспечивал муж. Я жалела его, ведь он работает ,устает а мне не тяжело (к слову я тоже работаю). А потом вдруг поняла, что бывает по-другому, что можно вместо ужина пойти в кафе. Что можно не убиваться вычищая унитазы хлоркой, а можно полежать на диване и есть чебуреки, что есть совершенно другая жизнь, где я любимая женщина, а не домработница и раба детей. Я не призываю вас рубить с плеча, но просто подумайте, а что дальше. И если хотите сохранить семью, много разговаривайте...очень много. Говорите,что вас не устраивает, сделайте себе один день выходной, только Ваш день, где вы можете пойти с подругой в пиццерию не думая о том, что у вас не готов ужин, ведь ужин приготовит папа:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда по-разному)) если честно то с одним у меня депрессии больше было, чем с тремя)) привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не сможете оставить детей, проверено. Даже если вы уедите+ через 2 часа у вас начнется ломка по детям и угрызения совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у меня тоже трое детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прежние времена был сезон балов ) (и не только в высшем обществе, а даже и в совсем глухих селах ) ). Мне рассказывали: собиралось село, все возрасты, где-то в одном месте, старшие общались, рукодельничали, молодежь танцевала. А тут? Сидишь в интернете, как сыч ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да когда была замужем и был на тот момент один ребенок, муж тоже подсел на игры+ но я как-то не парилась, а даже с ним за компанию начала играть, он меня так поддерживал в игре,аж смешно)) но мы как-то чередовались, то он приготовит и покормит нас, то я. Потом как-то попустило его).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все теория. Женщина, котрая круглосуточно с детьми+ на протяжении многих лет, не сможет уехать на месяц в санаторий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я бы смогла () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тенденция, однако))) Я думала, что вы какая то другая Денисовна. У вас легкость появилась, а колкость ушла. Теперь понятно. Рада за вас, искренне)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах