Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пусть все будут здоровы!! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожочек ))) Милота ))) Слава Богу, держу за вашу манюню кулачки и жду когда уже вас выпишут и жизнь войдет в обычное русло! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а форум там совсем грустный :( Я хотела Лене про этот сайт тоже написать и передумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все время читаю тему про вас;) очень держу кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите это не как испытание А как дар. Ребеночек вырастит очень одаренным и умным. Вы вот так и представляйте его уже не маленьким на вашем животике, а взрослым в мантии например. Рассказывайте , какой интересный мир вокруг, сколько хороших друзей он встретит, какой снег на ощупь, какое сладкое мороженное.....и сколько всего его ждет впереди. Пусть тоже борется с вами вместе. Вам терпения и поддержки от всех нас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай растет здоровеньким! Апноэ очень часто бывает у недоношенных деток, + тут главное - что ребенок под тщательным мониторингом, а так обычно к тому возрасту, который соответствовал бы 38-40 неделе гестации (то есть к прогнозированной дате родов) у почти абсолютного большинства дыхательный центр созревает и налаживается самостоятельное дыхание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожочек)) какая прелесть! Леночка, растите, набирайтесь сил! Пусть у вас с Матвеем все будет замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Ваш пирожочек поскорее будет дома возле маминой сиси))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, давно Вы не писали. Понимаю, что крутитесь, как белка в колесе.. Но хоть словечко черкните. Думаю, многие, как и я, вспоминают о Вас .. Напрягать не хочется. Но переживаю.. Очень жду словечка про маленького человечка ( стишок вышел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы оч. хотим прочитать от вас, что у пирожочка все хорошо! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хотим, Леночка ( и ап, конечно, чтобы вы увидели тему0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) как наш пирожочек? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, давно нет вестей от вас. понимаю, что часов в сутках не хватает. Надеюсь, Пирожочек ведет себя как и подобает форумскому бойцу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, давно нет вестей от вас. понимаю, что часов в сутках не хватает. Надеюсь, Пирожочек ведет себя как и подобает форумскому бойцу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки мои хорошие! Да, кручусь как белка-не то слово. Большую часть дня-в больнице, с сыночком. Потом по нашим чудесным бюрократическим установам. Сегодня вот к зубному успела забежать, ибо беременность моя хоть и была 28-недельной, но зубы успела подъесть. А они и так, мягко говоря, не очень. Пирожочек мой растет. Перевели его неделю назад из кувеза в кроватку. Сейчас кушать учимся из бутылки. Основную часть молочка пока через зондик дают. Но ничего, Матвей научится обязательно. Еще вчера грыжи у него обнаружила. Врач сказала, что у недоношенных это очень-очень часто, к сожалению. Просто брюшина еще не успела зарасти. Может, само заростет еще. Я в это верю. А вообще, девочки, я очень горжусь моим сыночком. Люблю его сильно-пресильно. Злата вместе с нами ждет его домой. Рисует ему рисуночки, они все у него на кроватке висят. Спасибо вам, что помните о нас. Спасибо за молитвы. Вчера Матвейку, кстати, впервые искупали-на Крещение.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали ) Пусть вам Господь помогает! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьху-тьху-тьху на вас:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, очень рады за Вас и сыночка, пишите нам еще и растите на радость нам всем)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за вас! поправляйтеся і далі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие новости) Пусть крошка скорее подрастает и домой!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу и тут-поздравляю с рождением доченьки, Ирочка. Пишите мне-пообщаемся, если есть желание.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы вы! Матвейка умничка, пусть сил набирается и растет быстро-быстро! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так держать!!! вы все большие молодцы. пусть у вас на все хватит сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах