Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он не полностью переехал, 2 дня в неделю он принимает в Киеве [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что пишите, мы действительно за вас переживаем. здоровья сыночку и сил вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ваша старшая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все за вас очень переживаем и держим кулачки, даже те, кто не пишет и уверены, что совсем скоро у вас все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите , Лена, как растет Ваш малыш теперь это темы позитива - их нам всем не хватает. Поверьте, многие следят за темкой и радуются вместе с Вами))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ничего. Сейчас мама моя уехала, так что приходится Злату везде с собой таскать. В исиде ее уже все знают, конфетами подкармливают. В садик я ее боюсь пока водить, ведь болячек нам совсем нельзя. Вот и приходится ей мультик смотреть по два часа :( Хотя она совсем не против :)[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитину краще не трясти, а дути в лице. Головний мозок у дитини ще маленький відносно черепної коробки, тому при струсі може бути забій головного мозку. Ну і шийні м*язи недостатньо міцні для відносно важкої голови. Тому трусити дитину наполегливо не рекомендується у жодному разі, є навіть таке поняття shaken baby syndrome.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все полюбили Пирожочка. еще б и фотки посмотрели, ну да ладно уж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим обяательно, вот пусть подрастет большой-большой:-) Лена, мы все за вас очень переживаем, держим кулачки...Растите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Леночка.. Звездочки вы наши.. искренне переживаю и жду от Вас новостей. Просто все это не так быстро будет.. Каждый день - это маленький подвиг. Надо набраться терпения и расти и крепнуть. Все у вас получится.. Обнимаю Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, как Ваши дела? Всё хорошо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши дела... По всякому. Мы еще в больнице. Наша проблема-еда через соску. Давится, устает, не умеет. Вчера опять посерел и не дышал после поперхивания :( На прошлой неделе врач напугала ужасной патологией пищевода, предположили из-за того, что давится. Девочки, с тех пор я не ем, не сплю, молоко уменьшилось :( Мне так страшно, что не передать. Я как шарик сдулась. Проблема в том, что гадость эту выявить очень сложно, под наркозом бронхоскопией с контрастом. Сейчас вроде говорят не думать про этот диагноз, но я теперь при каждом его кашле просто седею. В общем, иду сегодня к Тычковскому, потому как реально съезжаю с катушек. А вообще растем. Гулять на уличку выходим понемножку, когда погода позволяет. Злата коляску мне вообще не дает катать :)Извините, что не пишу, настроения нет совсем.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова одного врача - еще не диагноз. Держитесь, всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю это. Но начитались мы с мужем интернета-и все, капец. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, не надо читать интернет и доверять мнению одного врача. Старайтесь держать себя в руках. Малышонок растет потихоньку, становится крепче. Все наладится, ваш позитивный настрой очень важен. И еще очень важно ваше молоко. Тримайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет - зло) слишком много инфы, сами от этого и страдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше читайте, ишь все образованные)) Держитесь, Вам нельзя нервничать. У меня куме такие гадости про ребенка говорили и пищевод и желудок и фенилкетонурия, щщас бырышня 17 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, время работает на Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, время работает на Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, время работает на Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть подрастет немножко и все наладится, очень хорошо, что Вы идете к Тычковскому, на Вас держится семья и Вам нельзя сдаваться, сил Вам, здоровья, веры, и хороших новостей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Лена, держитесь! наши молитвы с Вами и Матвеем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, тримайтеся і не розкисайте! проконсультуйтеся ще з кимось і вірте у краще! Я бажаю вам, щоб Матвійчик впорався і навчився їсти, а діагноз не підтвердився!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держись. Все получится, все будет хорошо. Но интернет надо ограничивать. Это уже из серии многие знания - большие печали надо искать спецов и диагностировать. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, за слова поддержки. Тут что ни день-то новый повод для переживаний. Не знаешь уже за что и переживать, блин. Теперь по скриннигу новорожденных вопрос, пересдавать надо. При этом врач мне рассказывает, что у 80% недоношенных неверные результаты. Так какого фига вообще их брать у недоношенных??? Чтоб родителей по нервировать лишний раз?? В общем... [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах