Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик Девочки, спасибо вам что беспокоитесь про нас. У нас с Матвеем впереди долгий путь по выхаживанию, росту и набору сил. Я рада, что много читала о выхаживали и проблемах деток-торопыжек, сейчас это помогает мне быть в курсе событий. Матвея в воскресенье сняли с Ивл. Дышит сам, умница моя. Бывает, что падает пульс, но сынок справляется. Он очень сильный мальчик, я его называю мой супер-герой. Я глубоко убеждена, что все детки, рожденные раньше срока сильные бойцы. Сегодня делали Узи сердечка. К сожалению, у Матвея не закрылся баталлов проток, поэтому впереди нас ждет операция на сердечке. Наша задача на сегодня-максимально отсрочить операцию, набираться сил, нарастить вес. В случае ухудшения жизненных показателей-оперировать. Я начиталась всего про эту патологию. Стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее, верить и знать, что все будет хорошо.Я сцеживаюсь, ведь Матвейке очень необходимо мое молочко. Он пока на капельнице с глюкозой, поэтому вес на данный момент не показателен. Вот когда капельницу снимут-будем смотреть на реальные прибавки.Я пока еще в больнице. Очень уже хочу домой, но понимаю, что прийдется каждый день ездить к Матвею все равно, молочко возить. Дочка меня уже заждалась. Сама я понимногу очухалась, хожу гулять, и вообще-хожу, это много значит. Я прошу вас всех продолжать молиться за нас. Нам понадобится еще очень много сил, терпения и Божей помощи. Но мы готовы пройти этот путь. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, читаю вас и плачу, сил вам, терпения, а главное здоровья малышу! а операция эта обязательна? может этот клапан сам еще закроется? в любом случае, желаю вам, чтоб все у вас было хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, желаю Матвею и Вам крепкого здоровья. Вы справитесь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, здоровья крепкого вам с вашим супер-героем Матвеюшкой! Весь форум верит, что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Лена у Матвея всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и здоровья Матвейчику! По поводу операции на сердце. Мы делали в центре у Емца. Может потом Вам там проконсультироваться? У них хорошее оборудование и врачи с золотыми руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю вместе с вами- все будет ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, пусть всё у всей Вашей семьи будет хорошо! И чудеса почаще случаются) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь! Крепкого здоровья вам и Матвейчику! У вас все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, уверена, что Ваша стойкость и жажда жизни Вашего малыша в итоге окажутся сильнее любых испытаний! Сил и здоровья вам обоим! [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плакать не нужно. Я очень горжусь, что у Матвея не заплакала ни разу. Только хорошие, добрые и позитивные эмоции, и никак иначе. Детки очень чувствительны к таким вещам, и я уже не раз в этом убедилась. Клапан скорее всего не зарастет. Но новорожденные детки очень не предсказуемы, поэтому я верю, что шансы есть. Молиться, верить и знать, что все будет хорошо.Сейчас наша задача-расти, набирать вес, какать, писять, дышать и развиваться. Верить только в хорошее.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пока мы ждем, растем и набираем вес. Консультироваться будем еще обязательно.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы большая умница. Удивительно, но теперь Вы нас утешаете и подбадриваете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, мы все вместе с Вами и поэтому все будет хорошо)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Вы очень сильная женщина! Прям слезы навернулись.... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо!! А может быть так, чтоб проблема с сердечком сама решилась? бывают случаи, когда само заростает? я не спец, но вдруг? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поцемайте его за нас. В щечку. Воздушно-капельно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вірю, що все у вашого хлопчика буде добре! Сил всім вам пошвидше "збити сметану і вилізти з глечика" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела в Центре Сердца недоношенных деток, очень успешно там оперируют, врачи там супер, условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Матвейка растет здоровеньким, крепким малышом! Желаю вашей семье только всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много здоровья Вашему крошечке! Все у вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас отличный боевой дух . Вы молодец Лена , просто приятно читать и радоваться вместе с Вами)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья Метвейке и сил вам всем!!!! Все будет хорошо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, что шансы есть. По статистике они очень малы. Но ведь все бывает. А вообще мы сейчас учимся дышать, усваивать мамино молочко, и вообще-расти и развиваться. Живем сейчас.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах