Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может в клинике др Емца - говорят там очень хорошие спецы если надо узнаю точнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и собираются оперировать, если что [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, спасибо, что пишете, сил вам и божьей помощи [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена - возьмите на прокат? я вот взяла на прокат - Медела свинг электрический лучше него нет - 200 грн прокат в месяц - весчь просто, мне есть с чем сравнить/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но крайне редко. Обычно врачи предупреждают о том,что большая вероятность незакрытия. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, здоровья Матвейке, Вам скорейшего восстановления! Если понадобится наша помощь, пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.Самый лучший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, отличный. Он физиологичный, им удобно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь, все у вас с Матвейкой получится Пусть Господь вас бережет[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за прокат именно Меделы Свинг!! Это лучшее молокоотсосное изобретение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь, Вы умница! Очень надеюсь, что операция не понадобится. У меня дети родились с незакрытыми овальными окнами и только с одним полушарием мозга - к полугоду все закрылось и доразвилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, здоровья и вам и Матвейке! + ОАП (боталлов) может всполне закрыться сам, это физиологическое отверстие, нужно для внутриутробной жизни и должно захлопываться при родах или в первые дни.У деток, рожденных раньше срока- часто остается октрытым, но в зависимости от размера - может закрыться само -до 4-5 лет, я оч много изучала эту тему.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, баталлов проток как вариант нормы закрывается до месяца после рождения. У моего малыша и в полгода не зарос, но, когда сделали УЗИ сердца в год - уже его не было! Так что совсем необязательно операция есть большие шансы, что закроется сам![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрывается очень часто! Т.к. столкнулась с этой проблемой, то изучала вопрос. Еще знаю, что лечат в период новорожденности индометацином (если не ошиблась в названии) колят или капают. Лена, узнайте у врачей, в Интернете много об этом написано.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, мой малыш подтверждает, что такое случается, и по словам врача, довольно часто. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 из трех деток с проблемами у всех трех закрылось. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка веры вам здоровья богатырского Матвейчику! Пусть надежда укрепляется! Завтра большой праздник,пусть Николай подарит вашему герою чудо полного выздоровления и мы на форуме дружно будем через пару-тройку месяцев любоваться вашими фото с Матвейкой![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у моего ребёнка тоже в 3 месяца было открыто, а после года закрылся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С врачом постоянно разговариваю, и не с одним. Индометацин решили не применять, так как у него очень много побочных эффектов. И одно дело, когда ребенок доношен, зрелый. Поэтому Матвею индометацин не показан-слишком велик риск. И дырочка у него 3,5 мм, не маленькая. Я верю, конечно, все равно. Ведь все бывает[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки, за добрые слова. Я вчера как-то подраскисла. Матвей стал часто забывать дышать. Это происходит из-за незрелости дыхательного центра в мозге. Ну и сердечко наше тоже способствует, видимо. И хотя мне все говорят, что это норма для таких маленьких деток, мне все равно очень не по себе.Сегодня вечером хочу ехать домой. Не могу уже здесь, так устала. Буду ездить каждый день к сыночку, молочко возить. Молоко отсос решили купить, меделу свинг. Из-за сердечка Матвейке еще долго нельзя будет сосать грудь-слишком большая нагрузка для него. Так что сцеживаться мне еще долго, судя по всему. Поэтому решили купить хороший молокоотсос. А еще вчера оформили первый Матвейкин документ-свидетельство о рождении )[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 почему-то я тоже уверена, что все само решится!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с документом!!! и Вам, Леночка, на пользу пойдут родные стены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и моего недоношенного месяцам к 3м сам закрылся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо! С документом оно всегда надежней:))) Сил, вам Лена, и Матвейке тоже, держитесь, мы с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах