Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здоровья малышу. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@ [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой правильный у Вас настрой! Так держать! Пусть малыш растет и набирается сил! Дай ему, Боженька, сил и здоровья! И Вам много сил и здоровья! Ваша любовь и забота поможет справится со всеми испытаниями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, оставила записочку у Алипии - о Матвее и о Вас очень очень верю, что все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена!Верьте-все будет хорошо.Вес не самое главное,как говорила моя зав.реанимацией в Охматдете. Моя дочка на ИВЛ там два месяца лежала.Все будет по-тихоньку налаживаться!Молитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодцы с Матвеем и всё у вас получится!!)) сегодня в новостях был репортаж о мальчике лет 5, наверное, с такой же сердечной патологией -операция делалась под местным наркозом, родители следили за операцией на экране,все прошло достаточно быстро и весьма успешно. Здоровья вам всем и сил !!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас все будет хо-ро-шо!!! Искренне верю в это!Малышу крепкого здоровья! То, что уже учится дышать сам - отлично, так держать, маленький герой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, мне нравится ваш настрой, чувствуются сила и мужество. В данной ситуации без этого никак. Вы с Матвейкой молодцы, вы обязательно справитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! И Матвей - боец. В маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю... Даже всплакнула.Лена, сил Вам!Матвейчику здоровья и сладкого молочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка вы с Матвейчиком большие молодцы и очень-очень сильные. Посылаю вам много лучиков добра, тепла и света. Пускай у вас все получится![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве баталово отверстие само не может закрыться? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы большая умничка!!! Сил Вам справится со всем! Здоровья Матвею, Вам и Вашей семье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, все будет хорошо! Подбодрю Вас немножко:) У моего мужа был баталов проток, оперировали в 2,5 годика. Это ему не помешало потом заниматься профессионально спортом, так что я думаю, ваш Матвеич нас еще порадует рекордами, тем более, что уже понятно, растет боец! Удачи ему в жизни и крепкого здоровья вам двоим![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я очень верю, что у Вас с Матвеем все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с Матвеем герои!) И всё будет хорошо!))) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я молюсь о вас+ Я вписываю вас в записочки на каждую службу. И , уверена, что многие молятся, но не все пишут.. а просто молятся. Знайте, чтомы очень переживаем, мы посылаем вам добрую и светлую энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Спрошу тут у вас на всякий случай... А никто молоко отсосом не даст попользоваться? Желательно электрическим. А то в клинике я их отсосом пользуюсь, но надо домой. А цены сейчас космические какие-то...[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, Лена! Вы молодцы, справитесь обязательно! Молокоотсос есть Авентовский , но ручной. Если не найдете ничего, то могу дать Вам+ Я сейчас отлучусь,не смогу читать ответ, буду около 5 дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручной Авент - хороший - я им пользовалась и была оч довольна(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, здоровья вам и Матвею. Все у вас получится) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, вы главное держитесь и не волнуйтесь! Ваше моральное самочувствие очень влияет на молоко! Помните об этом!Почитала про вашу патологию, я конечно совсем не специалист и не в курсе подробностей - но написано, что этот проток самопроизвольно закрывается в большинстве случаев! Я верю, что и у вас закроется!!!! ОЧЕНЬ верю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, и Вам и Матвейке сейчас нужны силы! У вас все получится и все будет отлично!!!!! Я Вам точно говорю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня примите мощный лучик веры! Вы справитесь! И впереди будет только самое хорошее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, здоровья вам и Матвейчику+ У меня подружка работает медсестрой в центре сердца у Емца(тот, что при Охматдете). Если нужны будут выходы-пишите. Она сказала, что закрытие баталлового протока-это не сложная операция.Грудную клетку вскрывать не будут. Так что, если надо-обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах