Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и у моего+ у малого при рождении была желтуха и нас из роддома перевели в больницу на Богатырской, там его всесторонне обследовали и нашли кучу всего и открытое овальное окно, перинатальное поражение головного мозга, и пиелоэктазия левой почки, варусная деформация обеих стоп. В 3 месяца мы опять обследовались в Охматдете и все было по прежнему, а в год уже ничего этого не было и мы ничего, кроме ношения туторов для выравнивания стоп и массажей, не делали, все прошло само. А так, как мы все молимся за Матвейку и держим кулачки, он обязательно справится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Матвейку с первым документом! Сил малышу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, до года очень многие проблемы сами решаются. У моего сыночка пока еще тоже сохраняется ООО (точнее, было в год), но врач говорит, что сейчас это считается вариантом нормы. В 2 года будем снова делать УЗИ сердца, посмотрим закроется ли.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, так наш мальчик уже не просто Матвейка, а гражданин Украины Матвей (как его по отчеству? ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему Дмитриевич)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Дмитриевич конечно ) [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, Матвея Дмитриевича с первым важным документом! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо! Матвейку с первым документом! Вам сил, Леночка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, все-таки Меделу не покупайте, ручной Авент лучше и физиологичней... Хотя, решать Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздрвляю! Лена; Вас в обнимательной теме многие обнимают; а в номинациях - Вы мама года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспорю насчет молокоотсоса: у меня было два, ручной Авент и потом электрический Медела это небо и земля в пользу Меделы. У меня было очень много молока и часто бывали закупорки молочных протоков. Авент не справлялся, а Медела очень спасала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медела ручной очень хороший. Работает гораздо мягче для груди , чем электрический [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медела Свинг - это лучшее из молокососов Его можно носить просто на груди на шнурке, он легкий, маленький, удобный, работает и от сети и на батарейках. При это он как бы это лучше сказать - нежный:). Я цедилась 8 раз в сутки на двоих детей, первое время по часу даже Свингом (у меня молока было впритык) и если бы был ручной молокоотсос, даже не знаю сколько бы я тратила тогда на это времени. После меня мой маленький друг помог уже не одной семье и отзывы только положительные:). Это я в защиту Меделы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог,чтоб так и случилось у Матвейки!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было как раз наоборот - на 2 детей куча молока и постоянная закупорка :(. Спасал только ручной Авент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем сколько грудей, столько и мнений:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матвейка обязательно научится дышать! И будеть радовать маму звонким смехом! Всё будет хорошо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы молодец, Леночка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оочень поспорю - у меня ручной Авент и электро Медела свинг - просто небо и земля единственный классный молокоотсос - который тянет как ребенок и вытягивает не только переднее молоко, но и со всех долей - это медела свинг - проверила на трех детях!!Авент ручной стоит без дела - пользуюсь только Меделой свинг/единственный совет - прежде чем купить такую дорогую вещь - возьмите на прокат за 200 грн - попробуйте - если вам подойдет - тогда и купите/у вас сейчас есть куда деньги потратить однозначно/п/с/ Лена - я вам писала про форум для недоношенных деток - может конечно вы уже и сами его нашли - Прематуребеби - не читали? кладезь информации - меня он в свое время просто спас - мой малыш родился с весом 1500 на 30-й неделе/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите просто меделу электрик, можно бу. Многие покупают и не пользуются. Лучше все таки свой иметь. не известно сколько он вам еще понадобится. Я своему цедила почти до года. Он очень уставал тянуть из груди. Излишки морозила теперь каши на грудном молоке даю.И берите только электрический, через каждых три часа цедится никаких сил не наберетесь.А так еще иногда и поспать можно будет. пока цедит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поспорю: электрическая Медела мне намного удобнее ручного Авента Со старшим был Авент, с младшим Медела- небо и земля.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах