Матвей. ДиминоЛенин+форумский мальчик

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, что написали.. Рада безумно за вас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная новость, что Матвейчик уже тусит в кроватке! Еще чуть-чуть и станет сисечмоком )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно читать такие чудесные новости расти крепким, малыш[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лено, а не можна годування з пляшечки замінити годуванням із чашки? Чи ви не плануєте продовжувати ГВ? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то не против заменить. Но я физически не могу находиться с ним все время, ну 2-3 кормления максимум. В остальное время все равно будут кормить медсестры. Сейчас мы только начинаем учиться сосать. Вот, сегодня покормила из соски в 12, съел почти все, долго, но съел. В три часа опять начала кормить-уже устал-кислород стал падать, засыпает сразу. Медсестры меня предупреждали, что так будет и надо дать ему отдых, начинать с одного кормления в сутки. Остальное через зонд-ведь нужно набирать вес и расти. Я однозначно буду кормить грудью. Матвея уже предупредила, что не отстану :) Из чашки кормить-опасно пока. Есть риск попадания молока в легкие, а для недоношенных это опасно очень. Поэтому зонд. А потом бутылка. А дома уже я буду налаживать гв. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, в цьому випадку важливо дитині смоктати між іншим, моїм дітям з пляшки взагалі не подобалось, з грудей молоко саме б"є фонтанчиками, а з пляшки.... Так що не завжди це правило, що пляшечка автоматично руйнує ГВ, годиться для всіх.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких деток опасно кормить из чашки, они заглатывают воздух и поперхиваются, плюс ооочень быстро устают и засыпают. тут нужно именно из бутылки и с очень маленьким потоком, чтобы не давился/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, по поводу ГВ и налаживания не переживайте. все будет. нет ничего такого, что невозможно для мамы. особенно после того, сколько вы уже преодолели. я точно знаю, что говорю. я за молоко 2 месяца боролась... кормила до 2 лет по итогу. все будет !!! малыш окрепнет и будете кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я знаю, что в этом деле мой настрой-главное. Сейчас нам важно чтобы Матвей в принципе научился сосать. Так как пока сосательный рефлекс слабоват да и силенок маловато. Но все будет, всему свое время[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, у Вас все получится! Главное - настрой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, у Вас все получится! Главное - настрой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно будете кормить, ребятенку нужны сейчас пока просто силы, но он обязательно научится!!я тоже 2 месяца сцеживалась, когда меня положили уже на выхаживание с ребенком вместе, по-тихоньку начала кормить - не без проблем конечно - но тоже откормила потом почти до 2-х лет, закончила кормить только потому, что была на 9-й неделе беременности и началась мазня, а так бы и дальше кормила!и у вас все получится!грудное молоко для таких деток - это панацея![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас тоже малыш родился раньше срока? Извините, может вы писали раньше, но у меня сейчас в голове такая каша...Можно с вами пообщаться?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка сцеживалась и кормила из бутылочки, приучить сосать как то не получилось но ничего страшного, кормила до 6 месяцев, причем тройню:) и то прекратила просто что так решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Охматдиті у відділенні кенгуру годували саме з чашки точніше, не з чашки, а з пластикової рюмочки для горілки, є такі маленькі, з загнутим краєм. Понятно, що багато розливається, але для лактації краще. Ну і дитину тримали напівсидячи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вам писала в вашей темке, ссылку давала на форум недоношенных я все понимаю, не извиняйтесь/ я через это прошла/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все индивидуально, у меня ребенок давился, я покупала Меделовскую ложку, так и не смогла из нее нормально кормить. мы тоже лежали в Охматдете 4 года назад.но я очень быстро перевела на грудь - как только зонды сняли, из бутылки уже не кормила/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, девочки. Сегодня рас строилась. Пришла-а Матвей под лампой лежит-бил рубин чего-то поднялся. Завтра узи будут делать, желчный, печень смотреть. Переживаю. Расслабиться нельзя. Только коляску сегодня заказала, порадовалась. Тут новая фишка, Эх.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не падайте раніше пострілу. Недоношені новонароджені схильні до фізіологічних жовтяниць лампа, тільки слідкуйте, щоб очка були прикриті, а решта тіла відкрита по максимуму, і грудне молочко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте, что самое тяжелое позади. но расслабляться, конечно же нельзя. сил вам и здоровья Матвейчику! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моим ребенком было такое. желчные протоки еще не созрели, печени может быть трудно. но за пару дней наладилось у нас. (ребенок доношенный, правда, на 38-й неделе родился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает у многих деток. Главное, чтобы контролировали. За мной вся семья приехала на выписку, а в итоге еще на 8 дней дольше пролежали. Лампы, капельницы. Хотя до 4 дня все в норме было. И это случай обычного ребенка, в срок родился.Так что сил вам и вашему ребеночку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Главное, чтобы Вы были уверенны в этом! Пусть Господь помогает Матвейчику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я очень сильно желаю сынуле вашему окрепнуть и скорее попасть домой только не расстраивайтесь, пожалуйста. Вы всё преодолеете. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз доношених навіть з остаточними явищами фізіологічної жовтяниці виписують на участок під спостереження дільничного лікаря. Маленькими буквами: Друге діло, що дільничні лікарі до цього не готові (не готові? наказу вже 8 років), лякаються і норовлять відправити маму з жовтяничною дитиною назад у роддом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах