Верните им СССР!

883 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смазные, бггг:))) Щас дорогое удовольствие, они ж из натурматериала:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а маркс, энгельс, ленин на рулетке ни за что бы не вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Самый дешевый, но делают наркоз. Пусть врачи подтвердят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть возможность купить и заработать. Без лжи. Нет нужды заискивать тетке из профсоюза и из ЖД кассы. Не нужно дружить с нужными людьми и унижаться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет. Уже лучше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и проблема, купить она могла Но блядская страна, которая запускала ракеты, не могла продать ребенку банан, а продавщица была круче... даже сравнение сложно подобрать... топ менеджера, например, она практически судьбы в магазине вершила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, инакомыслие значит неадекватность по Вашему? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в 2003 году.Без наркоза абсолютно.+ спрашивали:да или нет.Подешевле-подороже такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки тепер розумію, що весь світ дивився на СРСР як на зоопарк. Так само, як зараз ми дивимося на Північну Корею... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Эти вечные унижения и прогибы даже под продавщицу в кулинарии.. Это хуже нищеты.. Ненавижу именно за это... За то, что система уродовала людей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не для всех.Пока наблюдается только ухудшение жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пьяная и промазали? Или забыли значение 'инакомыслия'? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть неплохой аргумент. Мы 25 лет стояли в очереди на телефон. Поставить телефон, не бесплатно, а как платную услугу - 25 лет ожидания. Сейчас, с мобильными, оно и вовсе пустяк....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз вам скажут. - Зато все вместе, в едином порыве. (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то Киев и не изменился особо. Это плохо. За такой срок развитие города должно быть отличимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня улучшения. И я говорю не о материальном Многим сейчас очень тяжело, но сейчас можно искать работу, менять работу. Ой, ну вы пессимист, не хочу я вам тут долго расписывать. Все у нас будет хорошо, как у Польши, как у Грузии, нужно несколько лет перетерпеть. Вон елку какую шикарную на Софиевской поставили, если вы в Киеве сходите погуляйте, замечательно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Киев загадили до ужаса Грязный город с кучей мафов, увы. Мне очень больно на это смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або на рашу :) зоопарк ще той. Живуть в гам.і і кричать рассея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кубе задержали самолет часа на 4. Саввка рыдал. Он испугался, что мы там останемся.. Еще и муж улетел неделей раньше... Я не могла его успокоить и убедить, что мы улетим домой.. У него просто звериный страх какой-то выполз.. Он успел немного увидеть и понять.. Ему было 4-5.. Мы привозили туда старые детские вещи, мыло в подарок персоналу, конфеты.. Потому что деньги менее ценны.. На них ничего не купишь..Год ребенок твердо говорил, что он больше на Кубу ни за что не полетит. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно сильно изменился причем не только в худшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Вот это вот меня пугадет до одури, и я бы скорее убила себя, чем вернулась в ЭТУ реальность. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините, добавлю... Мы, живя в райцентре, детской обуви, кроме тапочек, в магазинах не видели - ее приходилось доставать, а на счет неубиваемости - я как-то в 10-летнем возрасте пришла домой с подошвой от сапог в руках (я была очень примерной и не пинала ни ледышки, ни лужи не пробивала) - и всю дорогу плакала, потому как понимала, что завтра мне просто нечего будет обуть. И еще от себя добавлю - для меня страх и ужас - отсутствие в моем подростковом возрасте елементарных гигиенических прокладок, потому как появлялись они в аптеке раз в год и нужно было успеть закупиться на год вперед - это при том, что они еще и были не супер удобными. Магазинные полки - вечно пустые, длинющая очередь за молоком и сметаной, то, какой был магазинный творог - не хочется даже описывать. Меня в 5-летнем возрасте положили в больницу без мамы, а потом ее даже не пускали меня проведать, потому как типа карантин, и общались мы только через окно, таким же образом хотели положить в больницу моего полуторогодрвалого брата, и запугивали маму вячески, отказавшись выписывать больничный и фактически лечить ребенка... Историй много - и главное понимание, что это была жесткая система, сопротивляться которой совершенно не было возможности, и направлена она была не на то, чтобы человеку становилось лучше жить, главное, чтобы сохранить баланс, чтобы не роптали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ можно уезжать на учебу на стипендию, можно поехать работать за границу, посмотреть мир, заработать деньги. Хоть даже няней. А тогда не было выхода.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня немало удивили. До сих пор я думала, что модель поведения во многом закладывает родительская семья. И что присутствие в маминой жизни ателье, круизов, театров, ресторанов и комплексных обедов - некая прививка от домостроевских порядков в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах