А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я вот убирать не люблю. а выпечка-всякие извраты - чуть ли не кажный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на поздний завтрак были сырники. Потом бульон, карп жареный, пица, отбивные, спагетти. Из фруктов - дыня. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во даете... Меню.. У меня такое чувство, что я только и делаю, что готовлю. При том, что готовлю я что-то простейшее, никаких вареников или упаси боже голубцов ). Слишком много возни. Не люблю готовить такое, от чего развозится все на пять мисок и сковородок и забитую посудомойку: оладьи, блины, такое. Туда же борщ и др. "сложные" первые блюда. Ленивая ). Может и приготовила какой-нибудь крем-суп, но это женская еда и такое у меня никто не ест. А вообще, ребенок неедящий, поэтому всякие изощрения это перевод времени и продуктов. Сейчас запекаю буженину. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, рай выглядит именно так - жизнь в тазике Оливье!) До нового года всего месяц остался, ура!))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все. блины-оладьи-кексы-маффины а так как блины и оладьи у нас каждые выходные - и везде добавляю овсяную, гречневую, кукурузную, грубого помола и отруби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и перестала поправляться потому что перестала себя ограничивать и разрешила всевкусняки могут лежать месяцами. а могут сместись за день - по желаниювот щас на печеные яблоки поперло. могу 10 штук в день уговоритьа на ужин слопала полтарелки грибного жюльена - бЭз ничого, не хочу ни гарнир ничего.закусила печеным яблочком -и гулять с сОбаком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сынок, хочешь я тебе пропарю брокколи? - Спасибо, мама, я ужинать не хочу" )) Раз заставила (буквально, угрозами и обманом, что очень вкусно), больше не ведется... Ну почему все дети всё едят?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы ты его готовила раз в 2 недели - быстро надоел бы хотя шубу у нас сметают даже с учетом того что за последний месяц ее делала трижды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто там из-за хозяина туда ехать хотел? Я его сегодня видела! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе завидую. у меня даже собака жрет все, что не приколочено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у тебя хороший ребенок. мой старший может просто весь день в таком случае ходить не жрамши и тягать натихаря яблокиа младший просто выдаст назад в тарелку все, что заставили съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала: у меня уже второй год "режим пустого холодильника". Мне просто надоело каждый раз находить в холодильнике нечто, что стоит там уже два месяца и никто про него не вспомнил. Надоело загружать всем, что может быть кто-нибудь захочет, но никто не хочет, как правило ).Поэтому, хочешь йогурта - иди за йогуртом. Хочешь кильки в томате - иди в магазин. Хочешь хлебушка - иди за хлебушком, не в лесу живем ).Итог - в хол-ке завтрак, обед ребенку, ужин готовлю и сразу съедаем. И все отлично видно )Раньше любила красиво раскладывать в вазочках конфеты, печенье и фрукты. Теперь, после того, как кто-то съел 2 кг мандарин и кого обсыпало прыщами, мандарины прячутся и выдаются поштучно. (Прятала в шкафу под одеждой - нашел ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так один раз, он поверил )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливье... Шуба... *захлебнулась* Не хочу часто, именно чтобы оставалось символом праздника))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, мои еще едят кольраби! Аж за ушами трещит)) главное не отступать) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По запаху шел?))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, сама в шоке )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе, женская еда! в ресторане, поди, чавкают аж бегом )) Ната, там дел на 15 минут, а кабуто в мишлене поели ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин я и половины слов не знаю, прямо ресторан какой-то у вас дома:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз из-за ощущения праздника Киевский торт покупаю 2 раза в год и Раффаэлки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, люди, как я вам завидуют, мужья пироги пекут, супы варят.... Мой голодным сидеть будет, если еду из холодильника не достану, не то чтоб еще и приготовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати без :) не люблю коньяк в паштете[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда накапливаются остатки - делается ужин "доедаем остатки" - все выставляется на стол, каждый выбирает что хочетмандарины 2 кило сожрали втроем за сутки (я по-прежнему по печеным яблокам выступаю) - ну и матьеготак, на здоровье.к счастью, никого не прыщитяблоки покупаются по 10 кило, поэтому сколько их едят - не в курседаже и не помню когда у нас что выкидывалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем же ты кормишь своих спиногрызов? у них как раз самый возраст пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня утром были налистники с творогом, на обед суп с фрикадельками, на ужин бефстроганов и гречка. Завтра буду варить холодец из индюка и голубцы девчонкам, мужу стейк с картошкой. Холодец, правда, под вопросом... нет желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах