А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о каких это ты помидорах рассказывай) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минералка :))) до 4-ех утра была на ДР :))) о еде думать тошно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин захотелось срочно и оладьев и ризотто...а есть буду вчерашнюю телятину со сметаной тушеную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтрак - тыквенно-яблочные оладьи. обед - борщ с домашними пампушками с чесноком ужин - грибной жюльен или пицца. пока не определились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые в собственном соку и уже без шкурки. для соуса болоньез. но сейчас их почему-то редко встречаю в маркетах([+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром остатки маминого оливье( это вместо обычной овсяеки с сухофруктиками)+ Счас наварила фасолевый супчик и плов.а также кучу морковки- сельдерея аля по корейски,только без чеснока.если будут загрызать совсем,то блинчиков сделаю.фрукты есть,творог,чай с лаймом.Вообще если бы не еще два троглодита,то ела бы я овсянку и творог целый день.а так,как обычно,еда мужская и детская,для особо прожорливых особей.Пы.сы.муж еще сладкого натащил полный дом,пааадлееец!!![+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тихо завидует* у меня осталось 2 рафаэлки и фсе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо,не завидуй!!!он лопает столько сладкого,а весит 72 кг при 180 роста.а я...ушла рыдать:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні: сир, йогурт з замороженою малиною ("коктейль", як мала називає) одній, молочна каша - другий.суп овочевий, тушкований кролик, вінегретпіццакисіль, гречане печиво[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каша да котлеты. все просто. суп овощной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпта.....у меня цуккини на балконе лежит, я и забыла (((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по выходным два приема пищи - поздний завтрак и поздний обед На завтрак пирожки с вишней (скажу сразу - и тесто, и вишню покупала :) ), на обед картофельная запеканка с фаршем + салат. Яблоки-мандарины-бананы-йогурты не считаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фин. кризис..... будут жрать на ужин картошку жареную с селёдкой, на обед суп дом. куриный с лапшой. И блины с мясом на второе желающим() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня аж писать стыдно:( Я Завтрако-обед (только поела) - салат из пекинки, помидор, огурец с нулевым йогуртом; вареное яйцо. На обед и ужин - по куску отварной куриной грудки.У ребенка завтрак - хлопья нестле с молоком, у мужа - гречка с отварным яйцом. На обед и ужин им - отбивные, наверное, с макаронами. Первое они вообще не едят оба. Фруктов нет, на рынке еще не была.. Ужас, читаю - как я умудряюсь 5 тыс. В месяц на еду тратить с таким рационом?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сніданок був кекс (типу малай) і кава, діти їли вівсяну кашу з медом і горіхами.Обід планувався в піцерії, але герой дня прихворів, тому довелося нарубати м"яса і овочів і поставити це все в духовку. По обіді - кава з тістечком у приємному товаристві.Вечеря буде за принципом "хто що знайде в холодильнику": фрукти, йогурти, кефір, в різних комбінаціях.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоп я так жив у кризу:) [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що за "малай"? [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинов с яблоками напекла. уже съели. пюре, наверное, сделаю, с позавчерашними тефтелями норм будет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з кукурудзяного борошна (наполовину), жовтенький такий )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой ужин - самый любимый :)). присоединяюсь к вопросу про малай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже два дня мучаюсь-что же приготовить? При чем семья просит каких-то изысков, а я хочу че по -проще у меня тоже, как и у многих, курица тушеная +гречка, пицца, салат силос, вечером испеку творожного печенья, хурма и виноград. На завтрак были гренки с сыром в яйце, как в рекламе, это старший высмотрел и попросил сваять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясной рулет с яйцамеи болг. перцем, кус кус, суп с фрикадельками и турецкие лепешки с сыром фета (сделала в формах для кексов мини-размера). все готовила вчера()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даси рецепт? [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а расскажите, как сей кус-кус готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про лазанью из лаваша, биттэ) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах