А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сало... епта, сало копченое лежит в холодильнике!!! и хлеб бородинский вытащила из ХП но я уже поужинала...эх, прощелкала клювиком царский ужин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот веришь, я в ресторан только из-за тыквенного супчика хожу )). Дома приготовила, один сказал: "Спасибо, мне не хочется" и странно посмотрел, другой сказал: "буэ.." ))) Дикие люди просто...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром каша молочная или вариации с творогом (сырники ленивые вареники)+ днем суп (какой не лень варить), вечером любой гарнир и мясо в виде битков-котлет. Ну и салат какой-нибудь...летом овощи, зимой квашенная капуста-варенный буряк.Извращения типо ризотто и дорадо у нас почти не бывает (мама не умеет их готовить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты буржуйка!!! у меня:- кофе с сыром- мясное ассорти, оливы + мартини- гранаты, мандарины- шоколадная печенюшка!в целом - буженину делаю, каклеты, салат из курицы с грибами и кукурузой. Варится бульон на борщ.Планируются овощи гРгиль)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я делала, но оно ж так нажористо, а сыр этот, тенеро, кажись, совсем никакой, не понравился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налистники с творогом паштет печеночныйрыба запеченаяпеченье яблочноекартошка тушеная и мясо в банкену и фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же рацион, как и у Вас... выдохлась чего-то. Да и не ценят изысков. На днях ваяла печень с мандаринами в розмариновом соусе, носами покрутили и заявили, что лучше картошечку жареную да битки, в идеале, с квашеной капустой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мясо в банке- это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда читаю тебя и осознаю сколько тебе надо на трех мужчин готовить,то обзываю себя притворщицей и лентяйкой.я выше писала про плов,его уже практически нет,сожралис:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень в мандариновом соусе...пошла рыдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопу драть. Другого выхода нет )) у меня дрессированные, "спасибо, мамочка" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,я б лучше убирала,ненавижу,отдраить кухню и тут же якась....бежит ставить чайник и резать якусь жрачку... [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,а я вообще б не готовила:-)ела бы сыр,овощи ну колбасень.и мои тыкву в супе не едят,это ж некотлетки и не не голубцы. [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это допотопная мультиварка))) лук нарубать, в банку, потом мясо с солью-перцем перетереть и сверху на лукзакрыть фольгой или крышкой прикрытьчуток масла растительного (можно без), чуток воды (можно без), можно овощи, морковку там всякую (можно и без)я ставлю в форму с водойи в духовку сначала на большой огонь, потом на 100 градусов на 3 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обед - котлетки+картошка, запеченные вместе в духовке, сейчас вот иду деруны жарить. Но это мужичкам моим.У меня салат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтрак - кто что нашел в холодильнике так как в выходные я сплю долго, обед - суп с фрикадельками и лапшой, ужин - цыплята тапака и зеленый салат. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это диета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружочками в пароварке одним слоем , сверху фарш на кажд. кружочек и под конец сыр. малая обожает. еще сметанкой полить...время приготовления 12 мин+ поэтому и я обожаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балуете Вы его просто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, че продукт переводить (это я про коньяк)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, чуть слюной не захлебнулась)) а чего не в духовке?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты крутая) я обычный томатный сок (домашний) юзаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла очень интересный кулинарный блог и сегодня из него+ Суп куриный с кнелями, шоколадный пирог, шоколадный мусс тефтели с густым соусом. Пока все получилось очень и очень. Главное просто нет средиземноморских специй и продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинная котлета) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем, по Вашему добрые люди придумали второй (поздний) ужин?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах