А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я хочу :). у меня вообще сегодня затык -что испечь чтобы завтра малым ссобойку в школу дать сижу туплюдрожжевое не хочется - чесночные пампухи и пирожки с маком только доели...хачапури были позавчерахочется тупо напечь черного хлеба и сделать им бутерброды с колбасой и чай в термос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала в Ашане мелкий, чтобы быстрее) жарю лук с морковкой на раст. масле, далее кус кус заливаю кипятком, туда соль, травки и зажарку, через пять минут размешать и кушать.+ зажарку делаю, т.к. муж любит лук) я могу и без нее, просто травки, соль и оливк. масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на завтрак блины муж сделал себе и детям, на обед отправлю их погулять, там и перекусят, на ужин сделаю лосось в вине, детям макароны какие-то[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сложно, вы не справитесь :). пишите 1 мера кускуса заливается 2 мерами подсоленного кипятка.плотно под крышку на 5 минут.потом открываете, ворошите вилкой, добавить можно что угодноя люблю просто со сливочным маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воскресенье - время отдыха, а не мартена))) Я утром творог и кофе. Дети завтракали овсянкой и доели вчерашние панкейки.На обед в Пиццахат пойдем.Если захотят ужинать - пропарю брокколи плюс осталось пару кусков рыбки в кляре.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо тут такого с оливье? далеко не самая вредная вещь в мире я в холодное время года раз в месяц делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волшебные слова "если захотят". мои всегда хотят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по вашему рецепту делала, супер гарнир к мясной подливке) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ти мене озадачила )) На кухні сиротливо стояло 0,5 л. кефіру. Туди ж - по 1 скл. борошна кукурудзяного і пшеничного, 2 яйця, олія, порошок до печива, багато цедри, жменька цукатів і мигдалю. Фсе )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня кило грибов в холодильнике уже неделю :( только вчера вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня от одной мысли про зажарку с кашей тошнить начинает :( вроде ж особой ТДО не отличаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна просто залити кип"ятком, але мені більше подобається спочатку прогріти на сковороді зі спеціями і оливою, а тоді додати воду, накрити кришкою і виключити вогонь. Через 5 хв. можна їсти.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит гречка отменяется, будет кус-кус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а младший вообще только встал из-за стола, через полчаса в холодильник за бутером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все такие. мелкий еще и после болезни, похудел в поряде, теперь жрет все, что не приколочено гвоздями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну у меня младший тоже периодами таскает все, что в доступе, на него жор нападает))) Держу на этот случай йогурты-актимели, желудок обманывать)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего, это ж не на сале)) немного масла и не сильно его зажаривать, вполне съедобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая, могу есть пока вкусная еда не кончится. Только сила воли спасает) Или отсутствие вкусной еды)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на оливковом пассерую слегка, все равно кус кус надо чем то заправлять, иначе он мне как тырса))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не самая, кто ж спорит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп с домашней лапшой и чебуреки+замариновала семгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу к вам в гости ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырники были на завтрак, на обед тушенная капуста с ребрами, на ужин будет рыбочка в духовке. Обожаю такие темы :) сразу куча новых идей [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На завтрак овсянка. Обедать щаз пойдем куда-то. Зашибись, сколько люди готовят... Мне лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах