А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а зачем из дорадо запеканку? ) можно что-то попроще взять вкус ведь все равно теряется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох я бы с радостью воспользовалась готовым, но пирог для малой, а она на диете, играюсь и изгибаюсь с тестом как уж на сковородке.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас пойду куриный суп варить.так как оладки, которые пекла для одного товарища, уже доела))+ но вот тема из ПА про шубу с головы уже 2 недели не идет.....[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыквенный суп, свекла, рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазанья! спасибо за напоминание) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свеколка, точно! по ходу еще про винегрет вспомнила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на завтрак напугала детей омлетом, в итоге съела его сама)+ на обед - работа, дети что поймают, то и съедят) хоть жирного лабрадора, хоть морскую свинку, хоть уху в аквариуме сварят).На ужин - доедим жаркое и запеку скумбрию (тоже подозреваю, что вся мне достанется).Офигеть, какая я сегодня хозяйка!)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибной крем-суп на обед и запеченая курица с чесноком плюс оливье на ужин. На завтра плов сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цыпленок частями в казане жаренный, суп грибной, тефтели [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оливье на ужин - не бережете вы себя, смотрю)) курица с чесноком - спасибо, давно не делала. Цыплят покупаю под это дело и в молоке тушу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на завтрак была творожная запеканка с вишнями; на обед - борщ капустняк с кислой капусты;на ужин - мяско стушила и сварила кукурузную кашу.Фрукты имеются в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой, еще и с вишнями) красота [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера: завтрак : паштет, йогурт, кофе-чайобед: шуба и бутерброды с селедкой, рассольник, остатки лазаньи детям на второеужин: греческий салат и жареная на гриле ставрида.сегодня был только завтрак, приготовленный младшеньким: кому омлет, кому яйца в других вариацияхобед: рассольник и шуба и бутеры с селедкой :) ужин - что в голову придет по ходу :)дети еще просят блинчики, наверное напеку в перерывах между едой :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то давно я плов не делала, может как раз на ужин сварганю [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж на выходных уехал поэтому у нас все просто - картошка с фаршем и сыром на пару .Суп из цветной капусты с кроликом - расслабляемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутеры с селедкой, как по мне, вполне самодостаточной блюдо)) ела бы и ела а что за паштет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за картошка с фаршем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печеночный :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оливье раз в год делаю :-) вот, не дотерпела до НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собиралась, но такой баран на Житнем попался - вах! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, понимаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боршч на ребрышках. Запеченная под яблоком рыба. Шокомаффины. Много морса брусничного с имбирем и медом. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ленивые вареники детям на завтрак, себе бутеры (только что)) на обед-ужин курицу в духовке на банке с пивом + рис + вино. подруга приедет)))а вообще. у меня всегда есть спагетти, помидоры в жестянх банках и мясо для спагетти с болоньезе, которое мои едят круглосуточно)ну и фаршированные перцы в морозилке лежат и т.надины пельмени)рыба - стейки чтоб запечь или пожарить - тоже на каждый день.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах