А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та мне бы такой фин. Кризис каждый день за счастье) Но.. Не с нашими жопами)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, ясно, сенькс. а то у мене кукурудзяне борошно вже рік стоїть з прицілом на мчаді:)) мо" хоч в малаї використаю:)[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусный какой кризис))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суши! Наконец-то))) Дети просили уже давно.[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя мелкая тоже эти гринки из рекламы постоянно себе делает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие у тебя дети правильные) брокколи! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже вкусную стараюсь не покупать) и готовлю то, на что сама не падка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно :). для меня гарнир - это каша "бэз ничого" :) а вкус кускуса очень люблю, это ж так вкусно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите про мясной рулет, плиз [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, растыкай его по ложке во все выпечки. я едва покупать успеваю с моими масштабами готовки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я токо вкусное и готовлю :). и даже перестала себя в еде ограничивать давно не поправлялась, бгг :)на йоге вчера нагрузили так, что брела домой на трясущихся ноженьках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не пойму о чем вы обе говорите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож могу без ничего каши, но мне достался муж, который ест тоннами жарен. лук во всех блюдах. уже решила нажарить ему ведро этого лука и поставить в холодильнике, сил нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте)))) мне за чебуреками далеко на Житний, решила дома сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто, берем фарш (у меня свинина), туда зелени побольше и лук, соль-специи, сырое яйцо. выкладываем на фольгу, внутрь закапываем вареные перепел. яйцы или полоски перца, или то и другое) сверху можно полить немного жидкостью (я обычно+ томат. сок или сливки) и в духовку на 40минут. все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще в морозилку и отколупывать понемногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно у меня весьма скудное меню- 3 литра воды с лимонным соком и ложкой меда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо там рассказывать, нужен лаваш(мне нра "дуос" вірменський прямоугольный(+) и соус(либо томатный(сегодня будет из фуршета Majora с базиликом), либо белый(бешамель,...). Высокую прямоугольную форму выстеливаю первым слоем лаваша+соус+начинка+натертый сыр. Все повторяем, пока не кончится начинка(ну или лаваш). Верхний слой соусом только. Под фольгу в духовку на 15 минут, потом снять фольгу и посыпать сыром на 10-15 минут еще. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так) надо срочно облегчить себе жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам захотелось зимних супов и я приготовила рассольник, каша киноа и лосось кусочками в духовке , плюс запеченные цукинии и черри, под это дело соус на базе красного вина... И даже маковый торт сделала. Сегодня - ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два тоста, между ними сыр , все это дело в яйцо обмакнуть и на сковородку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так вообще его полезным делаю ;) но нажористооооо же )) .... раз в год можно, не чаще ) Ладно, два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с коньячком, да? )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть без всякого там теста? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я давно не поправлялась, то жила бы в тазике Оливье) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах