А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас плов из полукило риса мучился дня четыре теперь я точно знаю - одна 380-мл чашка -и ни грамма большено вчера когда я вернулась с йоги и не застала ни одного пирожка с маком из полного противня - глаз задергалсо и зело громко орала :)). а я даже не попробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ударное) на завтрак творог, фейхоа, грюйер, яблоко, чай. а потом... ОбЭд.капрезесалат из свеклышубас.с семгакартофельное пюрерыба в кляреотбивныесемга в соево-медово-горчичном соусемаринованные сливыбаклажаны в аджикепомидоры маринованные половинкамиперец консервированныйеврейский салатнаполеонкиевский торт фух))))))[+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром яйцы всмятку+йогурт малой. Обед - бульон Куриный с сухариками. На вечер что-то я разошлась: холодец, картошка с курицей в мультиварке (вкусно до "прямнемогу"), крупа пшеничная с луком и морковкой, мясо с подливкой, гречку на всякий случай, компотег. Вчера сделала шоколадный пирог, и никто его не ест(( зато сухарики из хлеба уперли все подчистую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*валяеццо в обмороке* это был обычный рядовой обед? у нас железное правило - больше одной банки консервации в обиходе не бываета то все надгрызанное поскисает нафикя так понимаю какой-то праздник был, иначе три вида приготовленной рыбы я объяснить не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это вроде вы делали из нее запеканку? Не))) значит ошиблась. А как вообще из рыбы запеканку делаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, Галина, вы что-то праздновали? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картошка, пшенка и гречка - все на один вечер?! 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один вопрос. Вы всегда так кушаете? А, нет, еще вопрос. Кто это все готовил?))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданное ) Заснула с ребзем, просыпаюсь, а унас уже меню - кумовья в гости забежали с пельменями, салатами и всякой всячиной О_о [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока почитала всю тему, чуть слюной не захлебнулась:)+ У меня ничего интересного - хачапури из грузинской лавочки, холодец сам вчера сделался, сулугуни со свежими помидорками и базиликом как закуска. Картошку пожарила, давно не ели. На завтрак будет яичница с венскими сосисками, на обед зеленый борщ. Буженину вчера еще запекла. Квашеная капуста, всякие соленья с фазенды в ассортименте:)Чувствую завтра сделаю оливье:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно) готовили в четыре руки со свекровью, торт готовила наша форумская мастерица. такой конгломерат был, чтоб всем угодить) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это было на 10 чел, у свекров рубиновая свадьба была) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дернуло меня прочитать все это на ночь... теперь есть хочу. Спасибо девушки! :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как готовить ризотто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не знала такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водички попейте :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сегодня в час дня ушла с подругой встретиться, заодно по Дриму полазить, ну и , как обычно, затянулось это дело до вечера. Так вот муж ни сам не поел, ни малой не разогрел. Спрашиваю, чего не жрамши сидите, тебя, говорит, ждали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже чаю заварила :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился сыр. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не делаю я запеканок из рыбы))) разве что котлеты)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооо, наш вариант. Какие морепродукты, какая дорадо, мНЯса, да по-больше, я уже на это мясо смотреть не могу, не ем его совсем, а когда-то любила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. скока вкусносетй.. и чего я в час ночи сюда залезла?)) а у меня кус-кус седни- впервые в жизни готовила) так просто)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в этом деле - атмосфера)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах