А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

везет вам, я ни то, ни другое не люблю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как раз и готовить особо нечего + дорадо - розмарин в пузо и в духовку. Все.Ризотто - вот:https://www.youtube.com/watch?v=nA-B9MQ1QqM[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за блог? поделитесь плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы говорил, сама вечно экзотической выпечкой хвастается) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, какпкейки не экзотика - это просто вкусно) А вот морЭпродукто!!! дорадО - это таки буржуински))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь+ andychef.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах ты безпринципное чудовище )) я по твоему навету завсегда теперь коньяк в печень для паштета лью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и названий таких не знаю!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останні три дні: 1. Капусняк,2. Голубці,3. Тюфтельки з рисом,4.Запіканка з родзинками,5. Узвар,6. Картопля скибочками на пательні смажена с часником,7. Бісквіт у мультиварці- господи, скільки ми їмо і це не все..[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в себя ;) паштету хуже не будет, а тебе станет лучше :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу ))) я п лучше пива или винища ;)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто интересно (для моей сугубо личной статистики) что Вы понимаете под словом "капустняк"? Можно просто ингридиены. Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно) Свинина, квашена капуста, пшоно, морквинка, цибулинка, сіль, лавровий листочок, чорний перець- наче все.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное затем, чтобы я таки доела свой десяток печеных яблок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои юные химики, насмотревшись Галилео, так интеллигентно изгваздали кухню, что я с дикими криками прогнала мыться.самой повторно убирать лень :) пойду еще повяжу. яблоки-то уже доела :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шото с сайтом глюк. в поисковике он находится, а зайти не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не знаю :) то Галина Санна издеваеццо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ризотто не умею. а дорадо - шо его готовить? почистила, посолила, кинула на фольгу и в духовку я люблю под грильи все :)мои более всего любят картошку-пюре и котлеты.сегодня им обломился царский ужин - вчерашние котлеты и позавчерашняя картошка в мундирах, резаная кусочками, политая домашним пахучим маслом и домашней же аджикойони такое готовы хоть каждый день точить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рыдай. мои б даже понюхать не подошли даже жаркое ленивой любовницы - тщательно выбирают мясо, чтоб нидайбожеж не попало ни кусочка яблока или лука.пошли вон, я с удовольствием ем как яблоки, так и лук.вариации "мясо с компотом" у нас - табу.из утки с яблоками яблоки ем только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром овсянка, второй завтрак яйцо-пашот под голландез с красной рыбой и листьями салата на тостах, обед борщ и отварная говядина, ужин вермишель с сосисками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, ты все ешь :). но мои попробуй фекнуть или бэкнуть - обед переносится на ужин, игрок покидает поле (кухню) и получает красную карточку :))тоже "спасибо, мама, очень вкусно, можно нам что-то другое?" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в идеальном мире питалась бы тушеной капустой, тыквенной кашей и баклажанами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах