А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы не можем одно и то же есть на завтрак обед и ужин :( Ни я, ни дочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет же, ну как научится любить готовку А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я убирать люблю, гладить и стирать , но только не готовить О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, это ты крутая! домашний томатный сок!!!)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, ясно. нам оладки ніззя, млинці тіко полегшеного різновиду і тільки деколи.хоча, пам"ятаю, гречані млинці колись робила. цього року майже кожних вихідних печу гречане медове печиво, діти люблять - бімба! (ну, тобто, я за секунду замішую тісто і тікаю на роботу, а екс пече:)), дуже зручно:))[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картопляне пюре з буженіною і цілим судком маринованої капусти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти реально мало їси, тому й не поправляєшся [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я весь час твоїх згадую: "рис з овочами? мам... самчно - божествено!.. а є у нас вчорашня вермішелька?":))[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бакли сирим не поїси:(( я би харчувалась силосними салатами з олів оїл, бородинським зі всякими соусами: песто, в"ялені томати, хріновіна, перцевий діп, сиром смачним різним, сс рибою і хрукто-ягодами. ну і 20 чашок чаю бергамотового мастхев. і віскар пару разів на місяць.[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы тоже не можем одно и то же есть, но - В будние дни у нас только ужин, ребенок в школе, муж на работе питаются. Готовлю на один раз ужин , например сегодня жаркое + есть квашеная капуста+ поздний ужин фрукты-орехи итд.Сама я сижу на салатах, фруктах, отварном мясе.На выходных утром едим что-то на скорую руку - блинчики, омлет, сырники итд.Обед - одно блюдо либо суп, либо что-то еще. В сб был кролик с грибами в сливках. Вс-суп. Выпечка идет к супу, как правило - пирожки, чебуреки итд.Полдник, сок чай+ пирог. Я делаю каждую неделю в мульте либо чизкейк, либо с вишней и не только - вот такой -http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/pirog-s-vishney-v-multivarkeНа ужин у меня кефир, салат, итд. Муж и ребенок либо едят фрукты, либо могут заказать пюре или салат, но это редко , так как обед у нас в 14-15 часов. А полдник в 17-18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сдайте мне форумскую мастерицу наполеонов, пожалуйста. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так сегодня у меня - Завтрак -2 мандаринки, семга с помидором, капучино.Обед - банан, хурма + чай имбирныйУжин - у меня кефир. У мужа и ребенка жаркое, капуста квашеная, + пирог из мульти со смородиной с/м.Вот такой - http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/pirog-s-vishney-v-multivarke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-польски -это какое? расскажите пожста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую тихо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я уже подгулявший купила? А вообще, я любитель острых выдержанных сыров, ну и с плесенью, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбу у меня едят. просто сочетание мясо (рыба) со сладкими фруктами считают извращением несъедобным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) найдешь идеальный мир - забирай меня с собой :) но выпивку я хочу чаще чем пару раз в месяц :)и чай люблю разный-разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:) [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, мастерица делала невероятный киевский торт. наполеоны - это фишка моей свекрови) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевский тоже пригодится :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы утречком еще вареники лепите? ого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зранку, дітям - пластівці з молоком, ми з чоловіком сирний десерт, на обід - розсольник, вечеря - м"ясо по-французьки буде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас виходить такий самий пиріг, як на фото? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаIra, по ссылкам я пока не вижу киевского. но он есть)))) http://www.kidstaff.com.ua/tema-7100135.html[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах