а кто знает, что там Донбасс себе навыбирал на своих этих выборах?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но ведь 80 процентов, а луганская лбласть 90 с лишним голосовали за ефремова и ПР и за яныка. посмотрите данные. Они прошли только потому, что была поддержка крыма и востока. А насчет того, что почему их сейчас не берут, у меня тоже вопросы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и НЕ понимают, но просто работы много, некогда о таком думать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, если человек является гражданином+ Украины и живет в другой стране, то Украина ему платит пенсии, пока он не поменяет гражданство. В ЛНР и ДНР пока что украинские пенсии. Я вообще не понимаю, как можно ударить по самым не защищенным слоям населения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ваш+ Порох тоже работал при Яныке, и сейчас рассказывает про патриотизм с экранов телевизоров, в то время когда многие люди байкотируют российские товары, его завод прекрасно работает там, и не сказал он, фиг вам россия, а не конфеты. Нет, жеж как он прибыль то свою потеряет. И этот человек не просто колорад, или бендеровец, он самый главный человек своей страны, за которого проголосовала большинство в Украине. А по факту, чего от него можно ожидать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же к жителям Донбасса обращаетесь, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы массовка на экранах, была бы картинка для оправдания действий, все было бы, потому что ему это нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я?я с Мунлайт общаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и когда гарант на врага работает, это конечно верный путь туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто для вас враг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? кто все эти люди кто пишут в темах, что воды горячей все лето не было? что курс хреновый? что все плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, у нас он общий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще посоветую пошарить по сайтам областных центров занятости: на сайте dcz.gov.ua кликаете на карту в правом верхнем углу и попадаете на соответст. область Там публикуют предложения от предприятий, готовых взять на работу переселенцев.Для учителей вполне возможно есть подобная информация о вакансиях в Министерстве образования.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне просто интересно, на какую должность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я и не понимаю, но так же как можно заблокировать счета физ.лиц, они могли те деньги всю жизнь на депозит носить и вот, добрый день ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янык тоже оправдывал свои действия на Майдане? картинка в условии противодействия народа не сработает. Значит не хотело большинство на востоке путину противодействовать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был мальчик распятый в Славянске? нет? а картинка была, картинку можно сделать и все, чтобы оправдаться перед собственными гражданами больше ничего не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у граждан еще мозги есть, у некоторых правда извилины там почти прямые, поэтому и распятые мальчики реальностью кажутся [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адресуйте эти вопросы "ополченцам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о каких счетах сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталин платил пенсии жителям окупированных Гитлером территорий? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим людям и раньше жилось плохо. И всегда будет плохо. При любой власти. В любой стране[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а раньше таки хорошо было? - плохо, а сейчас объективно, пока таки еще хуже, я могу сколько угодно понимать, что сразу хорошо не будет, но отрицать, что сейчас не хорошо, я не могу, это глупо, значит эти люди правыв конце концов жизнь проходитона одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об этом http://domik.ua/novosti/poroshenko-prikazal-prekratit-obsluzhivanie-schetov-naseleniya-i-biznesa-v-zone-ato-n230423.htmlесли вы меня убедите, что я чего-то не поняла, я, кстати, буду вам благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не стало лучше, но если бы и стало, то этим людям было бы все равно плохо Таких масса заграницей. Им и тут плохо было, им и там плохо. Тут хаяли, теперь хают там[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах