а кто знает, что там Донбасс себе навыбирал на своих этих выборах?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот откуда вы можете знать о военной стратегии? Ни я, ни вы не знаете всех обстоятельств, переговоров, влияния внешних сил. Война-это ж не в пятнашки играть, и ход военных действий нельзя предугадать заранее.И потом, где мы, а где регулярные войска российской армии. Разные весовые категории..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его собирались освобождать и освободили бы, если бы путлер не послал свои регулярные войска на помощь. (странно, такие вещи очевидные надо объяснять) теперь освободить не можем, потому что не можем воевать с россией, у них людей больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как откуда?у нас лечить и учить умеют все, а уж армией управлять-так и подавноЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та форум людожерів просто () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я имею право хотеть, чтобы ей платили пенсию не зависимо от места жительства? если даже считать, что те 48 лет, что она платила отчисления она их неизвестно кому платила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. вы не лично ей платите, а абстрактному пенсионеру. она ж теперь кагбы и не украинский пенсионер вовсе... а вы не украине платите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто так думал тогда+ так думают и сейчас. Мне вон недавно учитель со школы звонила, спрашивала чего это мы вообще уехали и почему не возвращаемся в рай на земле, я даже не хочу пересказывать всего что она мне наговорила. Знакомые некоторые звонят, говорят, да мы сильные люди, мы вытянем тут все, мы еще ох как заживем, готовы без зарплаты работать. Фиг его знает, у них там свой патриотизм наверно. А те кто был изначально против, тех и не устраивает. Потому что не принимая те законы, там очень плохо жить морально, а переехать в Украину не хватает материальных запасов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не радуемся. мы бесимся, когда люди, сами заварившие кашу, рассказывают нам, что мы сами и виноваты в теперешних бедах. не те, кто заварил, не те, кто подстрекал, не те, кто вооружал, не путлер, не россия, не сепаратисты, а Украина, которая теперь еще вынуждена посылать туда своих лучших сынов и деньги на тепло и пенсии, хотя те, кто на эти пенсии должны по сути зарабатывать, сейчас воюют против Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете меня абстрактные пенсионеры очень мало волнуют, у них есть свои абстрактные дети, не вижу тогда смысла в этом налоге, если за меня будут платить мои дети по этой схеме, хотя вы выше написали что я все таки в бюджет Украины плачу, а теперь говорите, что не Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше я вас спрашивала. ну и если вам "все равно" - меняйте пенсионную систему. у нас демократия, это может каждый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом часто используется слово не" мы" а " нас" Вот что мне не понятно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ё...О_О А, если ваша мама в турции будет жить, вы тоже будете хотеть, чтоб ваши налоги ей на пенсию шли?() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, что бы помогать переселенцам, а не платить туда пенсии а людям попавшим в беду, надо помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не требует помощи именно от вас. Часто постаточно просто слов поддержки если вы находите возможность еще и помочь честь вам и хвала. но когда начинаются темы, ой там всех кинули и все все плохо тут. ну так что вы предлагаете ? Сидеть и скулить ? если есть конкретные предложения многие поддержат, а говорить и то плохо и это не так. К чему это приведет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть "кум в сбу" и "крестный внучки бабушка соседки тети" - доверенные лица в мвф, масонской ложе и ми6. они-то точно рассказывают всем мимо проходящим о том,как устроена вселенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у нас будет песионнные накопительные счета-тогда да [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто сами заварил эту кашу+ думаю на этот форум не ходят, поэтому, не знаю что они вам рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходим из того, что риторика правительства такова, что Луганск - Украина, а они ее граждане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить мама может где угодно, но пенсии платятся гражданам-гражданами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читала одна жительница донецка писала, мы думали у нас будет, как в крыму. вот только не пойму отчего у них нет претензий к россии, что их кинули ? Те то действительно, заварили и кинули. Они ж уже мешки пошили для огороменных зарплат и пенсий. У меня знакомая приехала из крыма. говорит, вот в одной фирме работаем на одной должности, а в питере 40 000 зарплата, а у меня 7000. Отчего так ? Они решили, что цены будут украинские а зарплаты московские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это будет правильно, но сначала должны быть стабильные банки и нормальные страховые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они довольны-ну и ладушки. мне на их ожидания очень все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, а почему вы свою маму там одну оставили ? ведь еще весной можно было спокойно выехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот выше говорят мне - нельзя было выехать. откуда ж тогда столько беженцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в феврале, когда вы пили чай, у нас тоже была своя война. Когда жильцы дома объединялись и защищали свои дома от навезенных с востока титушек. Просто мы понимали причинно-следственные связи, что будет, если допустить беспредел. И на фоне этого-нападения и препятствование бойцам Нацгвардии защищать Вас у вас выглядит совсем по-другому.Никто не радуется смертям у вас, никто не радуется голоду пенсионеров, просто мы хотим чтобы народ Донбасса понял, что он первый, кто несет за это ответственность[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах