а кто знает, что там Донбасс себе навыбирал на своих этих выборах?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боняша, когда Чечня захотела независимости, путлер _сравнял Грозный с землей_, погибли тысячи людей. Что дало основание жителям донбасса думать, что Украина молча отдаст россии половину своей территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, многие жили и имели доходы, достаточные для нормальной жизни, но не достаточные все бросить и купить в другом городе квартиру, не имея возможность продать свою, и да, нет желания работать за две тысячи и их же отдавать за аренду квартиры в Кременчуке например, они могут остваться дома и иметь тот же результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень плохо и очень прискорбно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так на Одессу+ еще ни кто не наступал, а все мои знакомые одесские собаководы настроены пророссийски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной еще все рисовали в воображении крымский сценарий. тихонько , мирно. а теперь Украина все равно будет виновата, так как это же нацгвардия и киевская хунта разбомбила их города и шахты. Ниуто не хочет обвинять себя в том, что случилось. Слишком тяжелый груз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так? Вспомните? http://timeua.com/news/2/17272.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про насроение Харькова, Днепра и т.д. можно судить по результатам последних выборов и не строить иллюзий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите. (1) работает кисилев (2) люди ведутся (3) проводят митинги (4) объявляют референдум/независимость (5) получают оружие из москвы (6) наступают (7) Украина дает отпор (6) россия посылает свои регулярные войска (7) украина отступает (8) независимые республики предоставлены сами себе. Так?так вот, Одесса обломалась на пункте (3). до наступления еще несколько пунктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, зерно должно упасть на благодатную почву, понимаете? Если поддержки не будет, нельзя и перетянуть население на свою сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был и не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не взглянут правде в глаза и не признают, что из-за недальновидности, равнодушия, наивности, глупости - у всех разные вводные, их круто обмишулили. Проще назначить другого виноватого. Нацгвардия, например... несколько сотен добровольцев-патриотов в ответе за милионник! ахтунг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, доходы были, нормальная жизнь - была, пенсии - были, русские школы - были, ет сетера. Так пурнакуа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, я против того, чтобы им пенсии платили, пока они живут на территории своих республик. К слову, у меня там 4 пенсионера (мои родители, бабушка, мама мужа), но я лучше предпочту им помогать, чем если украина будет платить пенсии днр-овцам и я в том числе, получается. Но, в то же время, очень бы хотелось, чтобы проукиански настроенным создали хоть какие-то условия для выезда и размещения. К примеру, сестра мужа - учитель химии и биологии в школе. Муж работает на СТО опеля. В субботу думала-думала, как и куда им выехать и, честно говоря, не знаю. Если ей и удастся устроиться в школу (что вряд ли в середине учебного года), ее зарплаты не хватит на аренду однушки даже. Пусть не в киеве, а в другом городе, но все равно вряд ли хватит. Что им делать...Было бы неплохо, если бы, может, выделили переселенцам село какое-то вымершее, мужчины первое время бы отстраивали - уже была бы работа. Может, какое-то производство легкое из Донецка туда перевести. Не знаю, ну вот что-то ж такое думать нужно, единицы могут сорваться и на новом месте закрепиться, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напуркуа Путину сильная Украина, которую он пытается обанкротить войной? или почему Ефремову и ко позволили устроить безлад на востоке, и почему они еще за это не присели? у меня нет ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как что было нацгвардии делать ? не стрелять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили+ один БТР и километровые колонны идущие каждый день с РФ, между прочим, по телевизору тогда говорили, что граница под контролем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vpo.gov.ua/ - портал для беженцев, там есть информация по жилью и работе [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело+ можно кидать в друг друга громкими заявлениями до бесконечности. Точно так же, сейчас что то нет тем плюсов Майдана, куда то то настроение у людей подевалось, увидев"новые" лица у власти, но признать, очень тяжело, что все продажные. А Пу потирает ручки, его сценарий удался, ведь не зря Украину делили на два лагеря еще во времена оранжевой. Вот и пляшут под дудку, одни обвиняя во все Майдан, а другие обвиняя Донбасс.Одни хотят под крыло к Европе, другие к России, Украина по сути ни кому не нужна ни одним, ни другим. Сколько там разговоров, что нужно валить в Россию, столько же и здесь, что нужно в Польшу, Германию и т.д. Мне где то даже больше вызывают уважение люди оставшиеся в разрушенном регионе с не понятным правительством, подрывающиеся на минах, чтоб сделать свет в больнице, врачи спасающие жизни людей без зарплат, я так не могу, мне страшно туда ехать, страшно за детей в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, вы написали "БТРов в Киеве не помню" Время сказать упс, я ошиблась.Но дальше, как обычно... И да, конечно, один, только один бтр. И один водитель при нем. Прием, прием....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже признают некоторые, пожившие здесь . И опять фраза " нас обманули", а не " мы-лохи" Опять в страдательном залоге[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы опять пытаетесь с больной головы на здоровую все перекинуть: жители вашей области, в частности, никак не примут тот факт, что войну на свою землю позвали сами [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите. Вы пишете - были доходы и жизнь нормальная, а потом - ррраз, и все массово голосуют за днр! Путин с Ефремовым ходили на референдум? Адовы стенания забыли? Ведь укрофашисты забирали все, и родную речь в том числе, роися спаси-помоги.Платы горят.была нормальная жизнь или нет? вот в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в ответственности за свои поступки [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди,вздощенные совком,абсолютно не умеют думать, потому что думать не было необходимости. и ответвтенности 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах