Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАк тошно от этих рож на плакатах((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку точно знаю что семенченко негодяй, грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите подробней + а Ярош тоже негодяй? все все знают, но многозначительно молчат[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ярош нормальный, а из зоны ато, я общаюсь с этими людьми, про семенченко говорят мягко говоря нехорошее,что он предатель и просто лезет во власть, использует людей, подставляет, про него и ляшко, ничего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, вы лучше пообщайтесь с атошниками, волонтнрами, лично, а то мало ли что я напишу, вдруг я против самопомочи работаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я посмотрела видео и понять не могу, это уже предвыборная грязь или действительно нехороший человек он. Нравится всем естественно невозможно и понимаю, что будут недовольные. Вот как понять?http://www.youtube.com/watch?v=LjiTMw5ZJi0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, общаюсь с волонтершей, которая ездит именно в его батальйон. вы поговорите с атошниками, они о нем плохого мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду оригинальной, Самопомич, их условие, чтоб не был депутатом, и не был связан С ПР, подкупило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может он и не дурак на самом деле? в добровольческих батальонах на самом деле очень немного профессиональных военныхи юристы, и экономисты - всяких хватает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл? чтобы выиграл пилипишин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как понять? ролик же не сам по себе возник, его кто-то зачем-то отснял, смонтировал, выложил и вопросы в интервью совсем не предвзятые люди работают.Ну да, Семенченко пиариться, а иначе как еще можно о себе заявить. Ели это его самый большой грех, то он святой на фоне других кандидатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за кого голосовать? своего главного конкурента Пилипишин устранил, добавив клона Левченко в списки на прошлых выборах были не полные клоны Левченко и то голосов забрали неплохо, а тут отличие только в 1 цифре года рождения и еще и клон первый идет в списке, много людей поставят галочку и только потом увидят, что ниже еще один идет, а кто-то и не увидит. этим Пилип практически устранил Левченко со своего пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что у других еще меньше шансов, а так хоть какой-то, эх недожали с мусорником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Шабунин озвучил то, о чем я писала на форуме. Слушать интереснее. Все таки когда пишешь не все понимают. http://www.youtube.com/watch?v=DjXmLYhXJaM#t=71еще какая-то девушка говорила, может найду выложу. Тоже очень совпадает с моим мнением о том, что сейчас ничего не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже самое говорят ребята из бат."Донбас"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не предвыборный вброс, еще в июле читала о нем, не знаю насколько правда, склоняюсь что там все очень мутно и репутация подпорченная. А увидев эту пресс-конференцию с бойцами Донбасса после Иловайска, возникло еще больше вопросов.Вот эти "заметки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролик смонтирован из пресс-конференции, которая была дана 4 сентября 2014 г. Которую наши тв. каналы почему-то не комментировали.Вот полная запись пресс-конференции http://www.youtube.com/watch?v=2vTQ_9MT6wI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, добре що не ФБ Фаріон ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла http://www.youtube.com/watch?v=xkSGmZRffIU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пацанчик" сейчас в АТО. Некогда ему по мордокнижкам пиариться. Вот инфа + Павельєв Дмитро Анатолійович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что смонтировано, из конференции там меньше половины, остальное - какой-то офис и кафе и кто там на той конференции 4 бойца, а остальные где? Росс тв тоже конференции показывают с Донбаса через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете последний открытий про Семенченко - сомнения есть, но Соболев и Гопко + 1. их репутация пока что не запятнана))2. они оба мне импонируют с самого начала Майдана3. по поводу Садового - mama_marka для меня авторитет))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот о нём на сайте Самопомичи:+ Семенченко [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах