Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судячи з того, що на сайті просто зараз пишеться, що в ефірі передвиборна агітація, а насправді йде якась культурницька передача, (+) якої взагалі в програмі немає, на першому національному вони чимось дуже не сподобались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваналась за яценюка или за самопомич, после программы шустера, согласна с тем. что и реформы не делаются и нет политической воли тех кто при власти делать их. Яценюк, по словам тех це экспертов тоже делает не все так как надо. Унлубляться не хочу, поэтому за самопомич буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я хочу высказать свою позицию, про свободу тоже в свое время говорили не пройдут, прошли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стверджувала що це надiйне джерело, але залишається багато питань до цієї особи.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? Стандартные и просчитанные ответы, все темные пятна миновал не задерживаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще+ Вячеслав Константиновский8 августа ·Для скептиков...Ролс Ройс продан за 2500000 гривен! Деньги поступят двумя частями. Первая часть у меня!!! 500000 гр будет передано Наталье Юсуповой, которая опекает раненых в киевском военном госпитале. Я ей полностью доверяю, Наташа будет держать вас в курсе того, как расходуются деньги. На остальное закупается транспорт и другая необходимая экипировка для полного оснащения подразделения,выезжающего в зону АТО. Более того... Нам дали возможность в случае поступления более выгодного предложения до окончательного расчета, вернуть деньги и продать машину дороже. Среди богатых людей тоже есть порядочные люди!)))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ Монтян поругали - это считай похвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и последнее на сегодня))+ Вячеслав Константиновский3 ч. ·Я понимаю иронию всех, кто обсуждает бред из инета... Выборы, чёрный пиар , легче поверить в плохое. Отвечу по порядку...Я коренной киевлянин, до войны в Донбасе был один раз на соревнованиях.Мы с братом не были акционерами Пузатой Хаты, а только придумали концепцию, как и многих других ресторанов. Укрсоцбанк это признал в суде, просто надоело уже оправдываться.Никогда не были фигурантами ни одного уголовного дела даже в качестве свидетелей, хотя прожили в Киеве больше 50 лет. К гадостям, которые пишут из тюрьмы те, кто готов был убить из-за денег отношусь философски... Осталось еще вырыть из земли Чекатило и Бен Ладена для интервью ))Шутить по поводу пребывания на фронте могут только те, кто там не был. Раненые и те с кем я был знают куда и сколько пошло денег, просто им сейчас не до ФБ . Купить место в списке мог давно, было бы дешевле )) Пройти два майдана, войну с мародерами, почти два месяца на востоке, потратить 8млн на АТО для того, что бы агитировать по дворам может только полный тупица, если цель была депутатство. Я надеюсь, тупицей меня назвать сложно))На такую рекламу согласился после недели встреч с избирателями, кроме Ролс Ройса они обо мне ничего не слышали, а времени рассказывать уже нет. Почему решил идти в этот змеюшник ? А скажите на кого я там должен надеяться , если не собираюсь отсюда уехать? На моем округе баллотируются молодые ребята, возможно неплохие люди. Но кто из них был бедным, начинал с нуля, построил сам что то? Кто отложил свое личное и рискнул чем то ради вас? Кто служил в армии и знает , как чувствуют себя солдаты, когда в тылу предательство? Вы можете и дальше ругать меня, я без депутатства не умру, мы получаем ту власть, которую заслуживаем! Общаясь с людьми я понимаю, что мы стоим над пропастью, их терпению приходит конец, да и у солдат тоже. Если в этот парламент не попадет хоть часть порядочных людей и ничего не изменится, будет бунт и закончится все большой кровью. Тогда уже будет не до дивана и ФБ .[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, Бутусов написал про ПС+ Юрий БутусовКогда в сентябре в Донецком аэропорту было совсем тяжело, и казалось. еще один штурм, и оборону сомнут, в окруженный аэропорт пришло подразделение "Правого сектора", именно в тот момент, когда 3-му кировоградскому полку спецназ и 93-й днепропетровской бригаде помощь была нужна острее всего."Правосеки" редко попадают в плен - их пленных добивают на месте. И те парни, которые пришли в аэропорт на помощь - это просто отчаянные и настоящие герои. Не являюсь сторонником "Правого сектора", но считаю необходимым сказать: отсутствие официального статуса у воинских подразделений "ПС" - это позор для государства. Позор, что настоящие бойцы не признаны участниками АТО, не имеют социальных льгот. Они этого не требуют - но то, что само государство им это не обеспечивает, дискредитирует украинскую власть. Они не ангелы - в "ПС" тоже полно всяких проходимцев - а где их сейчас нет? Там тоже есть приспособленцы, их нельзя идеализировать. Но те, кто идет в пекло на передовую - железные люди. Они не собираются оставлять аэропорт. Они четко выполняют команды опытных командиров 3-го кировоградского полка спецназ. Не следует переоценивать значение "ПС" на фронте - у них небольшая сравнительно численность, у них ограниченные боевые возможности. Но они единственные кто воюет без каких-либо прав и статусов, и это надо побыстрей урегулировать. И инициатива здесь должна исходить от государства."ПС" должны быть оформлены как воинская часть в составе Министерства обороны, еще один отдельный батальон или полк. Со своим уставом - пусть сами напишут. Мне очень нравится форма обращения у "правосеков": "Друже". Я считаю, что в новой украинской армии генерал должен обращаться к рядовому именно так. Думаю, это самая теплая и самая правильная форма обращения на войне между военнослужащими.И еще: Ярош сорвал свои предвыборные встречи на мажоритарном округе. Позвонил ночью начальнику штаба, сказал: "Друже, я їду до хлопців в Пєскі, їм потрібна допомога. Вибачься перед людьми, попрохай, щоб хтось замість мене з ними поговорив". И он там - его округ в Днепропетровской области, где он баллотируется находится в каких-то ста километрах от аэропорта.Не буду голосовать за "ПС", просто узнал об этой истории, думаю, кто-то напишет или нет? Никто не написал. Конечно, ведь там на фронте такие истории никого не впечатляют.За две недели обороны аэропорта смертью храбрых пали шесть бойцов "Правого сектора". Наш долг признать погибших героями АТО,... Вечная память.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично с мужем решили, исключительно потому что новые лица от которых еще не тошнит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойный кандидат, я считаю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом - война? а сейчас что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы была война, П и П друг другу руки не пожимали бы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его читаю на фейсбуке и мне все нравится, что он пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно, но я это читала. И я все равно за ПС, при всем уважении к Юрию Бутусову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мне расклад понравился. пусть так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тісно співпрацював з Дімою Табачником, трудилися вони на фронті розпилу коштів Міносвіти і батьківських (проект "електронних підручників" та інші). Також обидва відомі діячі підпільного антикварного ринку. Формував бібліотеки державних мужів за страшні тисячі. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я удивилась, узнав, что он баллотируется. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирует с троещины сделать образцовый район + видео http://www.youtube.com/watch?v=tkB-rlGoba0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ці питання йому хтось задавав? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если он сделал это "не тихо" -пускай! всё равно принес реальную пользу. Ляшко вон сколько свой "ровер" обещает армии - толку от его слов и биения себя кулаком в грудь... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капееец....от не зря я ждала какого-то подвоха отнисительно личности Березы....чуяло мое сердце,что он гешефтман еще тот... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах