Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот именно так в моей голове) 1 часть мозга говорит, что он не хороший человек, а вторая что кому-то может быть выгодно, чтоб так думали. Вы сейчас пишите то о чем я именно и писала. Что он не может нравится всем. Кто-то может быть недоволен и как раз этого кого-то и позвали дать интервью. Но тут уже смотрю несколько человек отписалось, что он таки нехороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отписывалась об этом еще в августе-сентябре, ничего против самопомочи не имею, кроме семенченко, и я не из этого фильма знаю, о том что он просто пиарится и зарабатывает на войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь что солдаты его батальйона, которых он предал, смогут с ним разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проголосовала за ПС)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, надеюсь,что в этот раз их будет немного... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже +100 за Гопко и Соболева. А что не так с Садовым? имеет пятна на репутации?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный расклад)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда есть возможность послушать в рабочее время... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роллс-ройс продал+ так он действительно продал роллс-ройс(общий с братом) за 2 500 000 грн, из них 200 000 отдал в госпиталь во Львов, а 500 000 - в киевский госпиталь - и воевал в Киев-1 совместно с нашей 95-йбригадой, а потом Днепре - Вячеслав Констатиновский - читаю его в ФБ.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше чем уверена в этом - сейчас не то время, когда такое проходит...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, и что? Я знаю другое:)))) от людей, которые его хорошо знают:) Написать в ФБ можно что угодно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)) тут ниже обсуждают его + trees и mama_marka[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю, что он так и сделал. Но теперь вроде бы в депутаты метит и на каждом углу история про проданный роллс-ройс. Теперь вот думаю, на сколько это был искренний жест, а не плата за место в Парламенте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кібер беркут" - це джерело, конешно. Неупереджене.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть Ярош нормальный)) теперь со спокойной душой голосовать буду))))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про це читала давно на британському сайті: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2712937/MH17-crash-site-investigation-threat-14-Ukrainians-killed-pro-Russian-ambush-near-wreckage-downed-jet.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну вам не смешно? человек, достаток которого позволяет продать роллс. делает это вот так вот? да ни жисть... он бы продал, тихо перевел бы деньги или взял бы шефство над каким-то батальоном. Но тут - все неискреннее. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду смотреть ближе к выборам, я сама бы за пс голосовала, но не хочется за непроходных, если у них есть шанс, то за них проголосую а так, в нашем 223, опять пилипшин будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о чем. Сделал бы это тихо. Но я уже как минимум одну передачу видела о нем, теперь билборд с историей про машину и АТО [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он пример другим показать хотел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки, ну все не так )). Не продал, ездит - плохо, продал - сказал - тоже плохо, продал и промолчал - не плохо, "но я о нем знаю все равно" )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радіти треба, стільки людей знає як правильно продавати Роллс-ройси )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с Бориславом Березой? муж за него в своем округе планирует голосовать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Юрий Бутусов о нем высокого мнения. Значит, и я высокого. Но я буду за ПС все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах