Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там выше спрашивала про Борислава Березу + муж планирует за него голосовать в своем округе. Кто про него что знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выше про Мочанова не смущает? только мои посты прям такие? Да, я не люблю такой показухи - и что? Не имею права?Как по мне. это не очень хорошо пахнет. Настолько богатый человек, имеющий роллс-ройс. устраивает вот такое? Не верю (с). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ходу, только Вы знаете, кого выбирать. как голосовать, какие источники заслуживают доверия. Странно, что сам факт такой распиаренной продажи якобы собственного дорогого автомобиля, а вслед за ним поход в политику. не вызывает сомнений у разумных людей. Вот это печально, имхо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы да, бросаются в глаза (посты ) ). У других как-то хоть попеременно - то хорошо, то плохо ). Я не в упрек, просто наблюдение, да и остальные ники я так хорошо не знаю (как ники, имею в виду). не обращайте на меня внимания )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все наши миллионеры попродавали свои авто хоть для пиара. Думаю армия бы только выиграла. Но почему-то все остальные не спешат так пиариться и тем более не идут в АТО. А ездят на 15 авто с кучей телохранителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз пошла тема о депутате нашего округа, спрошу... Может кто что знает о Дидовце? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я уже увидела. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огрызко еще по 223, голосуйте за него. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у мужа, не помню подробностей, напишу [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз с ним в субботу познакомилась случайно - такой приятное впечатление!. вот спасибо за ваш отзыв -наверное, за него и буду голосовать)) в любом случае, понравился он мне)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вредные мы, всё не так))) У меня знакомые не голосовали за Яроша на выборах, т.к. "ничего про него не слышали" Т.е. мало информации - тоже плохо.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там все-таки был временной лаг между продаже и походом. И пусть лучше идут люди, которые продали и отдали свое, чем украли и присвоили наше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и собираюсь, честно говоря. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, схематично Самопомич:+ Схема Самопомич [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось як раз Бутусов про Правий Сектор написав: https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/849255065114791Когда в сентябре в Донецком аэропорту было совсем тяжело, и казалось. еще один штурм, и оборону сомнут, в окруженный аэропорт пришло подразделение "Правого сектора", именно в тот момент, когда 3-му кировоградскому полку спецназ и 93-й днепропетровской бригаде помощь была нужна острее всего."Правосеки" редко попадают в плен - раненых добивают на месте. И те парни, которые пришли в аэропорт на помощь - это просто отчаянные и настоящие герои. Не являюсь сторонником "Правого сектора", но считаю необходимым сказать: отсутствие официального статуса у воинских подразделений "ПС" - это позор для государства. Позор, что настоящие бойцы не признаны участниками АТО, не имеют социальных льгот. Они этого не требуют - но то, что само государство им это не обеспечивает, дискредитирует украинскую власть. Там ще далі є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам скажет правду? разве это плохой жест? Деньги он передал Юсуповой.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, автомобиль он продал не сейчас, а 2 месяца назад.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я НИ одной ПЕРЕДАЧИ НЕ ВИДЕЛА - только ФБ читаю. Попала на него через Наталью Юсупову.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мочанов не нравится, хоть он и мой сосед - видела, как он повел себя(что говорил) в начале Майдана - и все, после этого НЕ ВЕРЮ(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы за него голосовала, если бы он был у нас(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні в 19.15 на першому національному - ПС (+) Дуже багато перепостів в фейсбуці, приблизно такі: "Друзі, "Правий Сектор" першим виступатиме на Першому національному телеканалі із передвиборчою агітацією. У вкрай стислий час ми створили фільм про нас, який і покажемо сьогодні в ефірі.Вмикайте Перший національний сьогодні о 19.15 і дивіться, з чим і якою командою ми йдемо на вибори.В "Правого Сектора" немає спонсорів-олигархів, що купують ефірний час, як в інших партій. Тож цей ефір для нас дуже важливий.Розкажіть про це знайомим, перепост вітається!Разом переможемо!"Може, комусь буде цікаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно, никогда не угодишь... его никто не заставлял в зону АТО ехать, там еще и постреливают, мог сидеть тихо в офисе... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я якраз погано розбираюся в компроматі і в прихованих мотивах публічних і непублічних акцій. P.S. Як ви, можливо, пам"ятаєте, у цього форуму є правила. І вони не заохочують обговорення учасників.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я слушаю ПС мне все нравится и я почти со всем согласна, но вот им нужен баланс если оставить их одних в той же раде - у нас будет постоянная война со всеми. они конкретно радикальные националисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах