Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, шось там було, что вроде Мочанов был в списках людей, кто получал зарплату у Януковича в Межигорье 10 000 долларов в месяц (именно в долларах).Причем сам Мочанов это вроде бы даже признавал (в ФБ), но давал пояснения, что он там кого-то водить учил, а так вообще ничего тут такого нет, ну и что - получал там зарплату, честно заработанное, да, ничего такого, подумаешь. И совсем даже недолго он там работал, меньше года (или меньше двух, не помню). [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПП скорее всего, но финально еще не определилась. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балашов. мрак мрачный, как по мне [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж еще во время выборов в Киевраду долго и нудно спрашивала Мочанова, кто его финансирует, результат - игнор+чистили посты, недавна вскрылась интересная информация, подтвердившая подозрения [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я. когда в инет-голосовании в ФБ учавствовала, тоже думала, что буду пасти задних )) а нет - 40% [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Самопомич. врет статистика : у меня все вокруг за них И не говорите про выборку :), когда все были у меня за пороха - прошел же! :)И еще : даже если они чей -то проект, взяла и взвесили все плюсы и минусы, сопоставив с остальными. Плюсов больше :)То, что идти голосовать надо - даже не обсуждаю. иначе бабушки за кг гречки и воспоминания о былом снова комуняк с рыгами протащат! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС вроде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока думаем за самопомич() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, мой друг. Умный и грамотный человек. В правительстве ранее не был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Либеральная партия- лидер бывший рыг. Перекрасился. Типа белый и пушистый. Не вступите случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самопич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем за Самопомич. и плевать -проходные или нет. не хочу идти на компромисс с совестью [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Самопомич Пысы даже не ожидала такого рейтинга на ликаре... Но это только ликарь, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Самопомич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 223 вместе с известными Пилипишиным и Левченко баллотируется Ольшанский лидеры, наверное, опять цирк устроят. я уже и за Левченко не хочу голосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девочки, цирк уже начался, у нас ДВА Левченко Юрия Владимировича (не шутка) и даже год рождения всего на один год отличается и один Левченко Андрей. ну вот какие */*/*/* такое делают.надо было им зарегистрировать 3 Пилипишина Виктора Петровича в ответ и веселиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и Вейдер Дарт тоже по нашему округу. округ циркачей.. аж противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) давайте я буду за Юлю, если все стесняются))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять пилипишин и левченко?? Когда же это кончится! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пилип. победит, учитывая 3-х левченко. руки просто опускаются. даже бумажки с черным пиаром не нужно по ящикам разносить и площадки строить - просто зарегистрировать полного клона (с годом рождения лоханулись, но поди запомни, кто из них 83, а кто 84) и лжеЛевченко идет первым, часть автоматом галку поставит, а потом увидит второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня темы выстроились: Посоветуйте психолога... Выборы на носу! )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно кто те люди кто голосует за Ляшко и делает ему рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже почти согласна голосовать за вашего друга, с такой PR компанией:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольшанскому уже карикатурку подсуетили ссылко если не найду более достойного - буду за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах