Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Год проучился в КИМО, а потом в университете Украина. Для меня тут можно ставить точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая десятка будет все равно голосовать так, как ей нашепчут кукловоды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что теперь, вообще не избирать? Это очень длительный процесс - смена власти, если демократическим путем, то только так, выбирать новых. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) уже нашла по вашей ссылке наших кандидатов...тоже планирую за Самопомич [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦИК зарегестрировала 16 Дартов Вейдеров.. буду выбирать)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, уже здесь сколько за Самопомич. Не верьте, что не проходные! Это специально говорят, чтобы люди не голосовали за выбранных или не шли совсем. Надо идти и голосовать за того, кого хочешь, не оглядываясь на рейтинги.+ И потом очень интересные результаты можно увидеть, если каждый так сделает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Самопомич()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Правый Сектор. А по мажор. округу за А. Билецкого. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет голосование отражает инет аудиторию, в реальности очень врядли они пройдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока планирую за Самопомич, а по мажоритарке за Борислава Березу (ПС). Рейтинги не смотрите, жто все зня, 30проц не определились. Одно дело голосавали за пороха за неимением лучшего, другое дело его блок любых друзив, нафиг старый хлам... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жто все зня"-это феерично подставил телефон :)))) фигня это все, короче [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Самопомич или Заступ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие предсказывают этому парламенту долго не жить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражаюсь, что люди всерьез хотят голосовать за Самопомич в ВР, кто все эти лица, идущие от Самопомич в парламент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да :) я ж говорю: выбрать-расстрелять, еще раз выбрать-расстпелять, и так пока не дойдет, что по-старому уже не выйдет, а потом нормально будет :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто за ними стоит? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "знаю" только 5 чел - Садового, Семенченко, Елену Сотник, Егора Соболева и Андрея Журжия. Можете посмотреть здесь -http://samopomich.ua/category/team/page/3/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер один - Анна Гопко, разрабатывала реформы, помогает Охмадету, Семенченко, думаю, знаете, также несколько директоров благотворительных фондов, пару айти директоров, пару директоров институтов. Т.е. просто новые лица, без плохого прошлого. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше новые лица. Не справятся - переизберем. Депутатам давно пора понять, что они не пожзненно у кормушки находятся, и по наледству должность тоже не стоит передавать. да и мы сами должны понять, что и от нас кое-что зависит в этой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идеально, но я ни одному говнюку из старой Рады голос не отдам. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же планирую [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, зато комуняцкие лица все сплошь знакомые. может за них, давних знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за самопомич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звідки у них гроші на заставу? з благодійних організацій, в яких вони усі "директори"? (+) http://samopomich.ua/category/team/Або в люстраційному комітеті велику зарплатню отримують?Хто спонсор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах