Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

людина "проявила себе в кризовий період", чому проявИЛА, вже не проявляє, чи криза закінчилася?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан, то Майдан, вот и я тогда сложила о нем впечатление, но есть же и другие сферы деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачно пропиарился()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, я в ступорі в кожній партії зараз відвертий кримінал якщо вони навіть не ховаються і не вибілюють себе, то виходить зовсім нічого не бояться[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, сынуля некоего политтехнолога Дмитрия Фищенко.))) Я весь молодняк проверяю по отчествам, там много таких недорослей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не закінчилася () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что первая десятка - фасад. Остальные за деньги. Чем дальше по списку, тем дешевле. Хотя, если внимательно прочтешь список правящей партии, встретишь там знакомое имя) Мы с тобой его как то на митинге под Радой встретили)))Порядочный же человек, это точно. Идейный. И не будет голосовать в раде за деньги ( хотя мой муж скептически заметил. что это зависит от суммы, увы)Так вот я думаю - сейчас таких будет 5%. Но они будут. К следующим выборам они подтянут соратников... Так глядишь лет через 10-15 будет действительно новый парламент.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь за Самопомич [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже, Самопомич+Береза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, надо еще и программку читать? :) У Яныка в программе ассоциация с ЕС была, и шо? :) тут, как всегда, выборы не за, а против кого0то :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только там. Единственные кто пришёл на помощь Донбассу под Карловкой, хотя армия стояла в 1 км, с танками, а эти без ничего, они же не офиц. статуса не имеют, но примчались. По этому о них так отзываются. И таких ситуаций масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что Ляшко и Гриценко - проект Левочкина. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прикол какой-то насчет "не пройдут" -вчера в ФБ нарвалась на интернет-голосование. так вот, Самопомич в нем набирает больше 40% [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая партия в урны старых депутатов забрасывала ? я что-то пропустила ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу за Самопомич но рейтинг у них непроходной. Может это специально рейтинги печатают? Наверное, плюну на рейтинги и сделаю по своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите людей, которым Вы доверяете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда он кого-то не прокидывал?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правый сектор. На чьих плечах ворвались новые правители, с теми пусть и реформы проводят.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народный фронт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй... никому, а вы кому-то доверяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За это знакомое имя я бы проголосовала и по мажоритарке )). А вообще, не понимаю, из-за чего все так перевозбудились. Еще прошлой зимой обсуждали, что смена власти не произойдет за одни выборы, это дело 10-15 лет ). Як діти, честное слово )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с чем прикажете идти на выборы?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,и я рада,что тигпке -хрен!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в фейсбуке хрен, а в жизни?? Найдутся любители политического нафталина ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах