Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) пишипишина надо убить и сжечь, и пепел по ветру он непотопляем))) представляю выборы 2214 год, кандидаты:левченко, пилипишин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Огрызко у нас, и Павличенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за самопомич, больше незакого :( [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может кто знает, что нужно, чтобы иногороднему проголосовать в Киеве? Куда сходить, какие где бумаги может брать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что-то у львовян плохие отзывы о Садовом, тоже думала за них голосовать, а теперь и не знаю... Да и ситуация с обстрелом его дома больше на PR похоже. Надо же, именно в день обстрела никого и не было дома, в другом месте ночевали.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, теперь будем ждать факты обличающие "страшную суть" Самопомичи:)) шутка ли, такой рейтинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, де ховаються всі ті львів"яни, про яких стільки пишуть на форумі, а я ніколи не зустрічала )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вам он нравится? :-) У меня вся семья за Самопоміч будет голосовать, думаю для профилактики другой партии голос отдать, пока не решила какой )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за Яценюка не хочется голосовать за Народный фронт, хотя некоторые депутаты в его списке люди достойные. Ничего его не изменило. Думаю о Самопомиче, блоке Порошенка или Гриценко. Еще списки посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольшанского знаю, если бы по моему округу шел, рука бы не дрогнула за него проголосовать. Человек, который сам себя сделал, и который всегда порядочно поступает по отношению к своим сотрудникам на протяжении многих лет, да и не только это. Вопрос в том, выберут ли его, когда рядом такие одиозные личности:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за партию пп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосуйте за Ольшанского им на зло как раз он правильно выбрал себе округ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну що значить "подобається"? Він же не кіногерой. Мер як мер, за нього не соромно.Обирали його двічі з велим відривом від інших кандидатів, що також кагбе свідчить.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони пишуть про Садового в ФБ Монтян ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ - я сама вчера голосовала там на них - они САМЫЕ ПРОХОДНЫЕ с большим отрывом - вот ссылка:+ https://apps.facebook.com/my-polls/parlament2014 - это результаты, но т.к. я уже голосовала, то мне не открывается само голосование.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь каникулы?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первые - Гопко, Соболев, Семенченко и пр., т.ч. я за них(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а где она, этта информация? мне интересно просто, как человеку. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с какой радости семенченко вдруг пошел в самопомич? все эти искусственные вступления в партии:((( ююю[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ интересные рез-ты )) https://apps.facebook.com/my-polls/parlament2014?from=admin_wall[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже собираюсь за Самопомичь остальные рожи уже просто видеть не могу, а у этих хоть зеков а команде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна на такой расклад:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах