Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, кстати, и ссылка нашлась, где пишется о его отношениях с книгой+ интересно, как его книготорговая фирма называлась?... Сейчас попробую поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таки были у него точки на рынке Петровка+ он там в народе так и назывался Бляхер-Береза. Я так понимаю российскими изданиями торговал. Так что по поводу Табачника и подпольного книжно-антикварного рынка и правда.вот https://fantlab.ru/forum/forum1page1/topic3820page33вот http://k-z.com.ua/ukrayna/31882-borislav-blyakher-geroj-chi-zlodij-z-bazhannyam-krasti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по другій ссилці - і видавництво Генеза мутне, вони друкували підручники та посібники за рахунок благодійних фондів+ дуже не бідне таке видавництво було (зараз не знаю). І книги не дуже такі, які попитом у читачів користуються, а тираж великий друкували при цьому, з розмахом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самопомич уже занимает 4 место в рейтинге! Сказали, что она может стать самой большой неожиданностью этих выборов. И реклама у них бьет именно по наболевшему - отсутствие "старых" рож которые уже замазанные и надоевшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку, пожалуйста. Это свежие опросы? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шулявке сегодня на большом, высоковисящем бигборде Ольшанского кто-то наклеил буквы "брехун". Мне вот интересно, почему эти смельчаки прошли мимо Тигипко и прочих, которых сотни по району. Тигипко каждую неделю меняет свое лицо на плакате, сейчас уже убрал лицо, остался только плакат. Ольшанский же не был во власти. Залезли же так высоко, не поленились и буквы заранее распечатали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,потому,что Ольшанский по мажоритарному округу в Шевч.районе идет... и вчера на каждом шагу соцопросники народ ловили и именно про Ольшанского 6 а знаете ли,кто от Блока Порошенко в Шевч.районе, а будете ли за него? Достал кандидат,видимо,кого-то)) ну и рожа у него доверия не вызывает аж никак))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж,видимо, не открыл тайну.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях с удивлением узнала (по большому секрету), что Степан Чубакка -мой сотрудник))) официально сменил ФИО и справку в ОК принес))) придурок))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тигипку, в основном, всякой фигней заляпывают:) по новообуховской трассе, например()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лицо согласна, но я спрашивала тех, кто с ним работал и сейчас работает и хорошо знают отзываются хорошо и голосовать за него собираются.достать он вряд ли мог т.к. плакаты недавно появились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда,приличный чел? тогда спасибо за инфу, я это учту. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится. Стеб по-полной) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он как сотрудник не расколется, сколько ему за это заплатили? Просто интересно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди пользователей ФБ - 40%, но, увы, есть и "остальные". [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не придурок, он за деньги+ наверное кому-то выгодно, чтобы какой-то чубакка был на этом участке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да одних Дартов Вейдеров 12 штук.... Технологии не меняются. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигели уже совсем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Ну отлично, чего ж не постебаться. Отнять голоса молодых и остроумных избирателей у политических конкурентов КПУ и рыгов (дарты вейдеры же не с ними соревнуются, правда?), запустить на участки наблюдателей, таких же чубак с определенными задачами. А продвинутые стебальщики будут думать: "Вот это клево я проголосовал, а за кого в самом деле?? больше же не за кого"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, не жалко пару миллионов залога, чтобы запустить "своих" наблюдателей на участки....:( А люди за бабки готовы имя свое поменять на клоунское. И, как я вижу, это делает не бомж, не нуждающийся, а человек с работой. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет? вы ознакомились с их программой? или судите сугубо по внешнему виду? или по имени?а вообще, это сугубо личное дело кому и как голосовать. И умных и остроумных тоже. Хотят за Чубакку или фигу нарисовать - их право.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на здоровье ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Украине куча плакатов Тигипка испоганенных. бигборды высоко, но краска долетает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он шифруется -это мы случайно узнали... претнзия к нему ,собссно была, потому, что мы тут собирали деньги на закупку металла - спроектировали, изготовили и вчера передали уже 72-й бригаде 10 печек и 100 сухих пайков разработки нашего же ин-та - это ж все денег стоит, иначе никак. А именно сотрудники их отдела сдали гривен по 30-50. ну мы ж и задумались,что именно этот персонаж мог бы и пощедрее быть -бабло ж уже хоть какое-то получил, небось...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах