Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"кому-то выгодно" -это как раз понятно. Но вот когда молодой чувак, к.т.н. с приличным доходом и такое чмо -мне не понятно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что не пойдёт Самопомич? Самопомич - одна из перспективных, вытягивают голоса у свободы и ляшка [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы называете подпольным антикварным рынком это же не наркотики. Почему у нас так не любят собирателей антиквариата - это почти всегда образованные и эрудированные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно знать, а партия Самопомичь уже навела порядок у себя, Львове? Насколько я понимаю, то у Львова проблем поболее наших, и там практически ничего не меняется. Интересно послушать здесь тех, кто там живет, довольны ли они своим мером?П.С. у меня сомнения есть. Как хорошо и правильно говорящий, точнее очень слаженно и красиво-это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ПОДПОЛЬНОМ антикварном рынке торгуют вещами, книгами, украденными из музеев и библиотек,+ имеющих историческую ценность, и, принадлежащих государству (народу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так львовский мэр - это только лицо в этой партии, почитайте первую десятку списка, они практически все проживают в Киеве или Киевской области()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги очень любит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие всё-таки барышни непостоянные и непоследовательные))) пару месяцев назад все матроски на груди рвали за ПП, а сейчас никто партию своего президента поддержать не хочет?))...ну и чтоб два раза не вставать, я опять за Батькивщину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такой у нас народ. Все надеются на лучшее. Вот думаем уже он, + А нет, опять те же грабли... Вот только сейчас народ начинает понимать, что там в общем то нет ни одного человека, который бы хотел что-то хорошее сделать для народа и страны, а не в своих интересах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так, цінності вкрадені з бібліотек, архівів і музеїв.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звиняйте, я за ПП не голосовала, поэтому имеют право изменять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наприклад, не хочу концентрації влади в одних руках. Якими б ці руки не були.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партія Самопоміч створена у 2012 і тому не представлена у Львівській міській раді () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это не последовательные? Садовий в президенты не баллотировался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное я не настолько люблю деньги,потому и не понимаю... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу, чтобы новые лица разбавили шобло в ВР, хотя и голосовала за ПП сознательно. так что президент президентом,а депутаты -то другое уже.Лишь бы рыги не прошли с коммуняками.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ я, например, тоже сознательно голосовала за ПП, но+ в миськраду - за Самопомич и за кандидата от ДемАльянса...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот совершенно мы так не думаем))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего непостоянные, я скорее всего буду за ПП [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это меня радует кстати. Первый раз за все время с получения паспорта, я взвешенно выбираю из трех политических сил. О такой роскоши я и мечтать не могла еще год назад ))))Ваш аргумент для меня тоже аргумент. Мне нравятся президент и премьер, я бы их поддержала, но голос у меня только один. Т.к. я считаю люстрацию принципиально важной, то голосую за силу, которая уже самолюстрировалась ))) Это мой сигнал всем остальным силам - вот так меня можно купить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. А теперь Демальянс присосался к балаболу Гриценко и потерял меня навсегда (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта какая сила самолюстрировалась? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Самопомич же Декларируют отсутствие депутатов ВР в списке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах