О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот осталось только фрукты заказывать) уже дожилась, что колготки заказываю с доставкой, лень идти выбирать (ну а че, было -30%, доставка бесплатная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у меня в голове ) я его узнаю сразу, как увижу. Вот пересмотрела много чего, по пунктам, строго говоря, все совпадает: цвет, материал и пр., смотрю - не то![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты их нюхала?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их даже ела)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ты про бабок)))))))) их не ела)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, вы моя кармическая сестра. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в пару к вашим розовым есть роскошные декольтированные коралловые шпильки Жан-Мишель Казабат. Носить почему-то не могу, но не продаю, облизываю их, они божественны )) Еще у меня незакрытый гештальт по шпилькам Киллер Софии Вебстер. Я была готова их купить за любые деньги, но перемерив размеры с 35 по 39 я поняла, что мне в них жизни нет и не будет. Мы с продавцом просто рыдали друг у друга на плече. Мне в них невероятно. Но невыносимо.Все, с тех пор ничего не могу купить от обиды))Ну и заполировать - все знают жуткий, вредоносный и деморализующий сайт shoerazzi.com?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я только в этом году прозрела, что такое бойфренды и таак захотелось! но до меня вообще как до жирафа.Показала мужу картинку, что это такое, он сделал вывод: А, так это штаны не твоего размера? Так возьми мои и подкачай их! :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,при моем 36,5 у меня есть обувь 36,37,38.вот как?() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, занотувала :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходит, у меня толстых свитеров и нет :). только кофточки. Я предпочитаю теплую _верхнюю_ одежду.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да, мужьям трудно понять девАчковые забаганки :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже знают. но там показана обувь такого ценового уровня, что открыла, посмотрела и закрыла[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подлинник Моне тоже купить не могу, но любоваться мне никто не запретит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это да [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже вчера по обувным прошлась...в предынфарктном состоянии... То, что мне более-менее понравилось - стоит 6.200!! аццкий сотона! 6.200!! За полусапожки, компромиссные! А вовсе даже не моей мечты. И это не балдинини никакие...Второй сезон я мечусь в поисках простейшей классики - полусапожки на тонком, средней высоты каблучке. Чего проще! Чтоб без платформы, без открытого носа, без шнуровки, без 13см шпильки, без стразов и подобного...нихт! Я даже картинку показать не могу! Они исчезли с витрин! Обычные полусапожки с круглым мысиком. Замшевые. У меня были такие, Эгле, я сломала каблук. Но они существовали!А теперьв обувных впечатление страны стриптизерш. Адские платформы, шипы, стилеты.... Если кто видел - маякните!ПС Я летом купила на сейле нюды максмары. С кровью душила жабу. Если совсем честно - между пальто и туфлями выбрала туфли, крейзи. А вчера посмотрела на цены в пазолини и подумала, что надо было лопатой грести.... даром же взяла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут шла речь о свитшотах, сейчас они на юникло америка по 19,90, но фри шип от 50 дол+ может кто захочет присоединится, я бы себе один заказала. ссылка на скидки недели: http://www.uniqlo.com/us/women/featured/weekly-promotions.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pertsovka, а где Вы заказывали колготки? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, они там что, только по америки шлют? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карты наши не принимают, нужен амер. посредник(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на выходных прошлась и поняла, что за те деньги, что можно было покупать дорогую Италию теперь будем покупать в Волкере и Карло -Пазолини. Меня убили в Волкере сапоги Кельвин Кляйн за почти 5000гривен:). Или непонятного происхождения сапоги по 6000 и 8000гривен в магазине, не помню названия магазина, но такое себе что-то...Непонятное.. ..В прошлом году Сапоги Кельвин Кляйн, те что сейчас 5000, стоили 2000гривен. Точно такая же модель. Я еще их думала покупать или нет, мне очень фасон и танкетка подходили. Но они оказались для меня слишком высокие. А мне на каждый день нужно было.жаба задавила очередную пару в шкаф покупать, хотя неплохие. блииин, нужно было брать!!!!:))))))))) Еще угги убили по 5000гривен:).. И детские угги в интертопе по 4000гр... Я уже много лет в штатах заказываю обувь, но и там с нынешним курсом что-то среднее будет стоить как хороший бренд раньше((((.Эх..... Теперь ботильоны Балдинини со скидкой за 3600 не кажутся дорогими для ботинок после таких цен. Это уже почти шара), шутка ... Не знаю, как торговля сейчас будет выживать с такими ценами, вот честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт Интимо. но сегодня уже скидка закончилась там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ешо летом купила осень(как то незаметно надо достать ешо одну/две новых пары обуви))а мне бы ЮБКУ нормальную!!!)а не эти-а-ля Мальвины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как бы балетки спрятать :) муж говорит - прячь и доставай ботинки пока не могу морально решиться[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах