О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, при такой арифметике в чем выгода инет покупок? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, по-моему, чемпион по проблемам с обувью. однажды захожу в магазин. витторио чего-то там, польский. меряю туфли. чувствую, что прямо родилась в них, никогда мне не было так удобно в туфлях на каблуке. радостно покупаю, не глядя на цену. и шо ви думаете? недавно я в них еле-еле доковыляла до спортклуба, и так ноги у меня болели, что мужу пришлось меня на машине забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Я ношу. Красиво, не выдумывайте )) "Главное - комбинаторика" (Служебный роман )) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте, я обувь вообще не выбрасываю. Никогда. Разве что дырки в подошве (еще не было, но представила ) ). Дача есть? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все, вы в тренде. а с чем носите-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни в чем, то-то и оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно ношу, больше года точно. Ношу с юбкой-карандаш и бусиками ) (или сережечками ) ). С черной юбкой-карандаш можно носить просто абсолютно все, я не преувеличиваю. Только надо "вложиться" в юбку и перемерять их 300 штук, чтоб найти ту, которая стройнит, делает выше и звонче )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы коллеги, но надо сказать, что с горьким опытом я пришла к тому, что возвращаю туфли+ на след день, то есть сгоряча купила, дома похожу - понимаю, что по асфальту буду идти и рыдать и возвращала. Два раза аж. а так все как обычно -покупаю, ходить не могу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то тут вечно распинается, что носит тока джинсы:)) заглянула к себе в шкаф недавно, поняла, что за лето не надела ни одного платья :/ [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, хожу такая по газону на каблучищах и в тюрбане на голове :)))) каблуки-то правливаются! газону ж нет еще трехсот лет, только 4 года :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила продавец парки, что если на тонкую кофточку,не жарко осенью будет в ней)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я меряла вчера прекрасную юбку-карандаш (правда, у меня таких штук 10, я невысокая и щупленькая, поэтому ношу их), прямо супер сидела. стоила 900 грн. но смутило меня не это, а то, что у меня нет под нее обуви :( подходящего цвета. вот карма у меня с этими туфлями. кому жертву принести? кто бог шпилек? (сара джессика паркер???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сзади шнуровка? или мерещится мне..у меня были со шнуровкой сзади, постоянно развязывалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойфренды есть? нету? стыдитесь, гражданка :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я в оверсайзы-свитера влезла и никакие свитшоты не нать :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, узнаю брата колю. однажы я купила две пары туфель. стала носить дома и поняла, что обе не годятся. пошла поменяла на другие две пары, гораздо более удобные, как мне казалось в магазине. ну так, по офису походить. асфальт не числится в списке подходящих поверхостей, никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы я с Гэпа за 20 баков заказала 2 юбки (одна 20, вторая 17) вот жду теперь, нетерпеливо перебирая копытцами :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очинно красиво [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, зато я знаю, что штанину нужно подвернуть и гольфы/колготы не надевать! вот. даже зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво. не везет мне с итальянщиной :( они обычно все на узкую ногу и с узким голенищемпоследний яркий прокол был с Сейшелами, две пары продала и больше не беру[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже тема ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже часто вижу красивые туфли на дамочках, всегда хочется спросить - где взяли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги-мокасины на меху и вперед ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не каждую штанину нужно (или хотя бы можно) подвернуть :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах